17.08 хгч 11576
19.08 хгч всего 14389
Прирост 24% за 48 часов.
Конечно, тут много пишут о том, что после 10000 он не удваивается, но в большинстве случаев, это как раз-таки заканчивается замершей... На узи записалась на 23.08...
17.08 хгч 11576
19.08 хгч всего 14389
Прирост 24% за 48 часов.
Конечно, тут много пишут о том, что после 10000 он не удваивается, но в большинстве случаев, это как раз-таки заканчивается замершей... На узи записалась на 23.08...

На таких цифрах хгч неинформативен,он расти абы как может,вот вам пример благополучная беременность,родила давно уже,с 17 тысяч зачем-то мониторила хгч,так вот с 17 тысяч за 48 часов прирост 7% всего и норм

Обычно на таких цифрах хгч никто уже не мониторит, поэтому вряд ли вам ответят по существу. А вы с какой целью его сейчас мониторите?
Лучше ориентироваться на узи в динамике, так как хгч мало кто на таких цифрах сдает. Если узи было 17.08, то можно уже на днях посмотреть динамику лучше у одного врача и на одном аппарате.
С такими цифрами уже не проверяют динамику хгч. У вас прекрасный прирост!