Войти

Ревела... Хгч

Лучший ответ

Светуша
Ариша, 5 летКостя, 3 года 6 месяцевЛёня, 1 год 4 месяца Одинцово

С такими цифрами уже не проверяют динамику хгч. У вас прекрасный прирост!

0
19.08.2024
Рыбка
A, 16 лет 1 месяцZ, 13 лет 2 месяцаМ, 14 дней Москва
Светуша , в субботу врач в больнице сказала, что он должен удвоится и никак иначе😕
0
19.08.2024
Светуша
Ариша, 5 летКостя, 3 года 6 месяцевЛёня, 1 год 4 месяца Одинцово
Сабинка, ну, в данном случае скажу, что не всем врачам нужно слепо верить. Попробуйте изучить этот вопрос самостоятельно
Изображение
0
19.08.2024
Рыбка
A, 16 лет 1 месяцZ, 13 лет 2 месяцаМ, 14 дней Москва
Светуша , да я всё это изучила, но, если посмотреть даже тут на ББ, большинства тех, кто попадал в такие ситуации, потом все равно писали, что все закончилось зб
0
19.08.2024
Светуша
Ариша, 5 летКостя, 3 года 6 месяцевЛёня, 1 год 4 месяца Одинцово
Сабинка, вам как будто нравится быть убежденной в плохом. Остается ждать узи…
0
19.08.2024
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

На таких цифрах хгч неинформативен,он расти абы как может,вот вам пример благополучная беременность,родила давно уже,с 17 тысяч зачем-то мониторила хгч,так вот с 17 тысяч за 48 часов прирост 7% всего и норм

Изображение
0
19.08.2024
Ольга
Пирожочек, 4 годаВатрушечка, 1 год 2 месяца Павловск

Обычно на таких цифрах хгч никто уже не мониторит, поэтому вряд ли вам ответят по существу. А вы с какой целью его сейчас мониторите?

0
19.08.2024
Рыбка
A, 16 лет 1 месяцZ, 13 лет 2 месяцаМ, 14 дней Москва
Ольга, 17.08 из ЖК отправили в больницу на чистку "анэмбриония, пя 11 мм,деформировано, эмбиона нет, жм 6 мм", в больнице сказали, что "что-то видят, жм хороший, пя тоже. Вечером почистим", я отказалась, сбежала, о могла быть поздняч. Врач сказала сдать хгч, которое должно удвоится и узи в динамике.
0
19.08.2024
Ольга
Пирожочек, 4 годаВатрушечка, 1 год 2 месяца Павловск
Сабинка, поняла, печально ( Но информативно только узи в динамике. Как бы ни рос хгч (лишь бы рос, а не падал до определенного срока), только узи покажет, развивается ли беременность нормально.
С анэмбрионией вообще тяжелый случай: может отлично расти до очень приличного срока
0
19.08.2024
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва

Лучше ориентироваться на узи в динамике, так как хгч мало кто на таких цифрах сдает. Если узи было 17.08, то можно уже на днях посмотреть динамику лучше у одного врача и на одном аппарате.

0
20.08.2024
Наталья
Доча, 21 год 10 месяцевСынок, 15 лет 5 месяцев Пенза

Узи нужно сделать

0
19.08.2024
Нету эмбриона Медикаментозный аборт Москва совет

Похожие записи