Ну это жуть какая то, у меня что не узи, то новые прелести. В животике и бедрах отстаем на 1-2 недели. Что это? Куда идти? Через 2 недели в динамике смотреть будем, а если все также с отставанием будет, что делать? Узист сказала есть больше белка и овощей, далее к врачу своему, а я думаю она мне ничего особенного то и не скажет. Потому что в целом ей без разницы. 🫥