Войти
планирую беременность Сурское

Плюсы и минусы допплера

Я купила сегодня , оформила возврат этого 💩 только нервы себе потрепала, но у меня дешевый , может дороже был бы лучше

0
18.08.2024
планирую беременность Сурское
Буду мамой, а что не так?
0
18.08.2024
Алина Ц, в одном и том же месте находил сб ( прыгало ) то 70, то 150, то 250 🥴 и не важно это живот или нога , пользовалась по инструкции , но они мне сразу одобрили возврат может брак или правда потому что он дешевый ( оч много таких же отзывов ) вот теперь думаю заказывать дорогой или ну его вообще нафиг)
0
18.08.2024
Мама двоих (11 лет, 1 год) Екатеринбург
Буду мамой, так там вообще на цифры в дешевле не стоит смотреть.Надо ориентироваться на звук,а так он и на Вены реагирует
0
19.08.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Муж купил только когда на приеме стали находить сердце доплером, а это уже 23 неделя была. До этого не находилось, и я не хотела покупать, чтобы дома не изводить себя ещё больше) теперь в день по несколько раз серии, особенно когда она не сильно активничает)

0
19.08.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Я купила на Авито за 1000, нашла сердце на 10,5 недель. И до сих пор иногда , когда малышка затихает, успокаиваюсь доплером. Для тревожных мам это находка , когда найдете один раз, потом уже будете легко находить

0
18.08.2024
Краснодар

Слушала с недель 13 или 14 и до первых шевелений) вещь на самом деле очень нужная, кто тревожный. Но часто пользоваться мой гинеколог не советовала, типо от него тонус, и правда если долго искала , то потом живот твердый был

0
18.08.2024
Мама мальчика (1 год) Красноярск

Недели с 12 слушала мой маленький паровозик)) мне было с ним спокойнее. Слушала до шевелений, потом он конечно уже не нужен)

0
19.08.2024
Мама мальчика (1 год) Саратов

Я начала находить с 10.5 недель. Очень успокаивал пока шевеления не начались. Покупала на авито рублей за 500 чтобы в случае чего не так обидно было)

0
18.08.2024
Мама мальчика (1 год) Курск

Купила на 9 неделе, сердцебиение нашла ровно на 10. Меня он очень спасал до момента как начались шевеления, да и сейчас тоже слушаю. Считаю полезным приобретением, брала на вб, самый дешевый

0
18.08.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Казань

228927319 на вб этим пользуюсь . точнее пользовалась фирма contec

0
18.08.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Нашла в 10 недель. Мне было с ним спокойнее. Если б не допплер узи бы чаще делала.

0
18.08.2024
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Не на один раз, а на каждый день 😁

0
18.08.2024
3 скрининг и вновь какие то проблемы 😔 Во сколько вам сказали пол ребеночка ?

Похожие записи