Войти

Во сколько вам сказали пол ребеночка ?

Лучший ответ

Тома
Москва

В 12 недель два узиста сказали девочка, хотя по крови у меня мальчик. На 15 неделе уже точно сказали, что пол мужской)

0
19.08.2024
Диана
Львенок, 1 год 9 месяцевМатюша, 10 месяцев 18 дней Челябинск

В 19 недель на втором скрининге уже совершенно точно было видно, что мальчик. На первом скрининге ничего не видно было

0
19.08.2024
Екатерина
Волгоград

12 недель первый, узи-врач по косточкам и сердцебиению предполодил и не ошибся, второй показался в 37 недель, третий в 21 а четвертого пол узнала как пришел НИПТ в 11 недель. 😊

0
19.08.2024
Дарья
Максим, 12 летЧудо, 2 года 6 месяцевЛисичка , 1 год 4 месяца Челябинск

С первым на 1 скрине, со вторым на 2м. Малыш у вас лежит так, что не видно пока. У подруги ни на одном узи не показался. В итоге, в 37 нед ходила специально смотреть кто там, и увидели!

0
19.08.2024
Кристина
Дарина, 1 год 9 месяцевПланирую Екатеринбург

Я в 15 недель пошла на узи платно записалась и там сказали, на втором скрининге подтвердили

0
19.08.2024

В обе беременности на 12 неделе предположили пол и в обоих случаях не ошиблись

0
19.08.2024
Элиза
Ева, 5 лет 5 месяцевЭмилия, 1 год 9 месяцев Тюмень

В первую в 32 недели,сейчас в 11(но знала раньше благодаря крови на пол плода )

0
19.08.2024

На втором скрининге. Но я узнала раньше, делала НИПТ

0
19.08.2024
Нина
Череповец

на втором скрининге на 21 неделе

0
19.08.2024
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

В 12 недель определили точно )

0
19.08.2024
Анастасия
Марк, 2 года 3 месяцаЖду мальчика, 38 неделя Москва

Добрый день) на 16 неделе примерно

0
19.08.2024
ICE
Максим , 3 года 8 месяцев Воронеж

На 16 неделе сказали

0
19.08.2024
Amorre
Сынок, 4 года 4 месяца Барнаул

Правильный - в 30 недель)

0
19.08.2024
Плюсы и минусы допплера Тренировочные схватки

Похожие записи