Очень интересно послушать
Со старшим сыном в 12 недель (на 1 скрининге) я уже знала точный пол по узи.
а в эту беременность скрининг был в 13 недель , и увы , пол не сказали.(
Очень интересно послушать
Со старшим сыном в 12 недель (на 1 скрининге) я уже знала точный пол по узи.
а в эту беременность скрининг был в 13 недель , и увы , пол не сказали.(
В 19 недель на втором скрининге уже совершенно точно было видно, что мальчик. На первом скрининге ничего не видно было
12 недель первый, узи-врач по косточкам и сердцебиению предполодил и не ошибся, второй показался в 37 недель, третий в 21 а четвертого пол узнала как пришел НИПТ в 11 недель. 😊
С первым на 1 скрине, со вторым на 2м. Малыш у вас лежит так, что не видно пока. У подруги ни на одном узи не показался. В итоге, в 37 нед ходила специально смотреть кто там, и увидели!
Я в 15 недель пошла на узи платно записалась и там сказали, на втором скрининге подтвердили
В обе беременности на 12 неделе предположили пол и в обоих случаях не ошиблись
В первую в 32 недели,сейчас в 11(но знала раньше благодаря крови на пол плода )
В 12 недель два узиста сказали девочка, хотя по крови у меня мальчик. На 15 неделе уже точно сказали, что пол мужской)