Войти
жду девочку, 42 неделя Волгоград

Тренировочные схватки

Мама мальчика (1 год) Москва

А у меня наоборот накануне вечером начались тренировочные (как я думала), а приехала на следующий день в роддом к своему врачу, говорит, это были уже нормальные, но у вас многоводие (которое не видели по узи), и поэтому оно не дало перейти в роды. Освободили пузырь и понеслось…

0
20.08.2024
Мама девочки (1 год) Волгоград
Елизавета , а я наоборот думала, что тренировочные легкие, у меня их не было в прошлые роды. Ну они и сказали 24-48 часов , да еще так посмотрели, что розоватые выделения. Я все стерплю, главное с малышкой чтоб было все в порядке.
0
20.08.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Анна, держитесь! Чуть-чуть осталось!)) Мы еще в процессе вот, лежу в родовом, пока не сильно интенсивно идет…
0
20.08.2024
Мама девочки (1 год) Волгоград
Елизавета , как у вас дела, разошлись?
У меня остановилась все, проснулась как ничего и не было , все болит везде пропали.
0
21.08.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Анна, да, в 4 утра наконец родился здоровый малыш)) проблема была с запуском родов во второй раз; у меня после предыдущих на утро тоже ни слуху ни духу не было, полное затишье…
0
21.08.2024
Мама девочки (1 год) Волгоград
Елизавета , ой поздравляю вас))) пускай малыш радует мамочку💕
0
21.08.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Анна, спасибо большое!))) напишите, как у вас? Что врачи говорят?)
0
21.08.2024
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Держитесь!

Скоро встретитесь со своим счастьем ❤️
0
20.08.2024
Мама девочки (1 год) Волгоград
Лилия, ох очень надеюсь, понимаю что забуду потом эту боль, но теперь страшно как дальше вытерпеть🙈
0
20.08.2024
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
Анна, ну что, успокоилась боль или ушли в роды?
0
20.08.2024
Мама девочки (1 год) Волгоград
Лилия, когда лежу или сижу вроде терпимо все, если только живот не каменеет. Ходить не могу, больно, выпила еще ношпу. Вот схваткообразные боли пропали, поясницу еще тянет
0
20.08.2024
Мама двоих (11 лет, 1 год) Краснодар

У меня так было, отправили домой, сказали поставить свечку Бускопан, если не оно, то успокоится. В итоге в 2 часа ночи начались регулярные схватки и поехали обратно.

0
20.08.2024
Мама девочки (1 год) Волгоград
Аленка, тоже шека только готовилась? Мне они и предположили в течении суток скорее всего
0
20.08.2024
Мама двоих (11 лет, 1 год) Краснодар
Анна, да, сказали может все успокоится, а если действительно роды, то скоро начнутся. Приехала со схватками, прокололи пузырь и понеслось.
0
20.08.2024
Во сколько вам сказали пол ребеночка ? Первый скрининг

Похожие записи