Всем привет, была сегодня на первом скрининге, даже не знаю что и сказать, малыша толком сама не увидела, врач бурчал себе тихо под нос, сердцебиение послушать не включили, в общем заняло это минут 10. Сказали что все в порядке, но ТВП 1,4 сказали маловат
Что скажите, нормально ли ?

Если есть сомнения в корректгости проведения скрининга, сходите в другое место и сделайте еще раз