Войти

Кровотечение на 5 неделе (эко)

Лучший ответ

Цветик
Сынчо, 28 лет 1 месяцБусинкин, 2 года 2 месяца Таллинн

Шло сильно и сгустками выходило.

И так почти весь 1ый триместр.
Прямо полноценные месячные.
Сейчас лежит шкет и не накормить никак шилопопа.
Пусть у Вас все будет хорошо!
0
15.08.2024
Аннэт
Сладун , 10 месяцев 14 днейПланирую Тула

У меня 4 раза так было - все выкидыши в итоге на 6 неделях☹️ мне не помогла ни больница, ни таблетки, ни прочее лечение.

Но таких как я тут мало, обычно девочки кровят и дальше бер развивается☘️
0
15.08.2024
Надежда
Планирую Краснодар
Аннэт, сейчас получилось выносить ?
0
15.08.2024
Аннэт
Сладун , 10 месяцев 14 днейПланирую Тула
Надежда , нет. 4 выкидыша и все. Вот готовлюсь в новое крио и надеюсь уже что до родов дойду
0
15.08.2024
СчастливаЯ
Anastasiya, 12 лет 10 месяцевSofiya, 10 лет 5 месяцевMark, 7 лет 1 месяцТеона, 3 года 7 месяцевМилена, 1 год 5 месяцев Новокубанск

Тоже в эту беременность кровило почти до 9 недели , а началось как будто месячные пришли , тоже и лило и сгустки были , не верилось что там может эмбрион остаться , а нет , сидит моя крошка уже 17 недель , врачи так и не поняли что это было , кто говорил что эндометриоз возможно , кто говорит то что плацента низковато , то матка в тонусе ! В общем желаю вам удачи пусть у вас тоже все будет хорошо ! Пусть крошка держится за вас сильно сильно как мой !!!! 🤞🤞🤞

0
15.08.2024
Мари
Владивосток

Кровило до 20 недели, все нервы вымотало. Сыну 1.3))). А если смотреть мой анамнез: 1 бер в 6 недель зб и кровило и естественно не спасло, 2 бер кровило на 6-7 неделе - стационар - выносила, про 3 вот выше рассаказала. Так что, тут не угадаешь, к сожалению

0
15.08.2024
Евгения
Жду мальчика, 37 неделя Москва

Здравствуйте, что у вас по итогу?

Сейчас лежу в больнице с такой же ситуацией …😢
0
28.11.2025
Юлия
Планирую Санкт-Петербург

Вы когда обратились на счёт беременности в ЖК, вам не предложили ради подстраховки утрожестан или дюфастон? Ведь у вас анамнез, я когда узнала о беременности, мне сразу врач сказала утрожестаниуиро и вечер утрожестан по 200 ставить

0
16.08.2024
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва

Зависит от эмбриона, а также от гемостаза.

0
15.08.2024
Помогите советом Как забеременеть

Похожие записи