Войти

Наревелась 5-я неделя

Лучший ответ

Елена
Анна, 2 года 10 месяцев Москва

У меня беременность протекала легко, вообще никаких странностей не было. Но четко запомнилось три истерики подряд, первый раз начиталась, что ребенка могут в роддоме перепутать, ревела навзрыд, остановиться не могла. Потом мама моя сказала в шутку, мол маркер возьми и отметь свою, у меня опять истерика, потому что маркер в родовое нельзя.

И третий раз муж уже успокаивал и сказал да никто ребенка не поменяет, кому он нужен? И я ревела белугой и выла НИКОМУ НЕ НУУУУЖЕЕЕН.
Гормоны, страшная вещь.
0
15.08.2024
Анна
Варюша, 2 года 6 месяцев Пенза

Наверное гормоны виноваты😀

Я тоже несколько раз очень сильно ревела, но вроде все в порядке в итоге. Бывало даже плакала, а потом подумала, что врежу этим своему ребёнку, и расплакалась ещё сильнее😆😆
0
15.08.2024
Кристина
Москва
Анна , у меня также😁
0
16.08.2024
Алина
Артём, 3 года 10 месяцевСемён, 2 года Санкт-Петербург

Нет, не может, все хорошо) Наоборот, дали выход эмоциям

0
15.08.2024
Кристина
Москва
Алина, спасибо большое прям успокоили иногда прям нужно услышать что все будет хорошо 🥹
0
15.08.2024
Алина
Артём, 3 года 10 месяцевСемён, 2 года Санкт-Петербург
Кристина, 🩷 берегите себя
0
15.08.2024
Santa
Вероника, 10 лет 7 месяцевКирюша, 1 год 3 месяца Ростов-на-Дону

Это гормоны ❤️

0
15.08.2024
Кристина
Москва
Santa, спасибо большое иногда необходимо услышать такие слова🥹🤗
0
15.08.2024
Santa
Вероника, 10 лет 7 месяцевКирюша, 1 год 3 месяца Ростов-на-Дону
Кристина, я только что плакала, что меня тошнит😅
Помню, что внутри человек
Поэтому аккуратно, без сильных эмоциональных потрясений
А чуть эмоции можно
0
15.08.2024
Марина
Валерия , 2 года 3 месяца Симферополь

Это гормоны, всю нормально. На меня муж не так взглянет и я плакала в душе по пол часа😅

0
15.08.2024
Алиса
Москва

Один раз ревела так сильно и долго, что сама испугалась и успокоилась 😂 всё нормально потом было

0
15.08.2024
Jenny
Sylvia Lexi, 7 лет 4 месяцаSabrina Hailey, 1 год 7 месяцев Денвер

Если это не часто - не навредит

0
15.08.2024
Екатерина
Андрей , 15 лет 9 месяцевАлександр , 2 года 4 месяца Хабаровск

Если от радости, то все хорошо)

0
15.08.2024
Как же я устала :( Геморой во время беременности

Похожие записи