Девочки, наревелась очень сильно, рыдала в захлеб, аж до всхлипов, подскажите, у кого так было? Я просто не могла остановиться слезы сами бежали, а потом как начну рыдать не остановить, сильно ли это вредит малышу? Может ли спровоцировать что-то нехорошее?😰
Лучший ответ
Наверное гормоны виноваты😀
Я тоже несколько раз очень сильно ревела, но вроде все в порядке в итоге. Бывало даже плакала, а потом подумала, что врежу этим своему ребёнку, и расплакалась ещё сильнее😆😆
0
15.08.2024
Ответить
Это гормоны, всю нормально. На меня муж не так взглянет и я плакала в душе по пол часа😅
0
15.08.2024
Ответить
Москва
Один раз ревела так сильно и долго, что сама испугалась и успокоилась 😂 всё нормально потом было
0
15.08.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
У меня беременность протекала легко, вообще никаких странностей не было. Но четко запомнилось три истерики подряд, первый раз начиталась, что ребенка могут в роддоме перепутать, ревела навзрыд, остановиться не могла. Потом мама моя сказала в шутку, мол маркер возьми и отметь свою, у меня опять истерика, потому что маркер в родовое нельзя.