Всем привет ! Девочки со 2 триместра появился геморрой , шишка никак не беспокоила вообще и не кровила , сейчас 37 неделя и после походу в туалет увидела кровь …. Что делать с этим ? Или просто ждать родов и ничего страшного , гинеколог мне разрешала мазать гепатромбином иногда ( мазала во 2 редко и в 3 триместре иногда ) испугалась очень уводя кровь …
Лучший ответ
Чаты Беременных
Выберите чат:
Проктогливенол отлично помогает!