Войти

Рост хгч непонятен

Татьяна
Сынок, 7 лет 1 месяцДоча, 4 года 5 месяцевМалышка, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Воронеж

за 5 часов едва ли удвоился

более вероятно, что в лаборатории налажали
держитесь ... пусть с божьей помощью малышок держится
0
17.08.2024
Кристина
Москва
Tatyana, в какой? В первой или во второй?
0
17.08.2024
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва
Кристина, в первой мне кажется , пусть все будет хорошо 🙏🏻
0
17.08.2024
Татьяна
Сынок, 7 лет 1 месяцДоча, 4 года 5 месяцевМалышка, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Воронеж
Кристина, ну не может ХГЧ за 2 дня вырасти на 250 единиц, а потом за 5 часов на 900. Как минимум подвергнула бы сомнению результат "950" на 20 дпо.
Если смотреть как 18 дпо - 720, и на 21 дпо - 1800 (если правильно поняла, на 21 дпо сдавали?) - это вполне себе норма.
Кто-то точно ошибся. Надо обязательно пересдавать
0
17.08.2024
Алина
Планирую Минск

На сколько я знаю сдают анализы только в одной лаборатории, их так информативнее отследить. У меня показатели были такие в первый раз я сдавала - 7.3, через 2 дня 90, ещё через 2 дня 400. По итогу беременность. Я думаю что вас можно тихо поздравить😃

0
17.08.2024
Кристина
Москва
Алина , и так понятно что беременность😁 ее на узи подтвердила, я очень боюсь за рост
0
17.08.2024
Алина
Планирую Минск
Кристина, меньше себя накручивайте, все будет хорошо.
0
17.08.2024
Ania Cherepanova
Малыш , 4 года 7 месяцевСофия , 2 года 4 месяца Валенсия

Все шансы есть, идите на УЗИ смотреть, уже можно что то увидеть!

0
17.08.2024
Анна
Ереван

Нормальный ХГЧ, уже можно плодное яйцо увидеть, лучше на узи уже наблюдать

0
17.08.2024
Тишина со скринингом 38 недель и 2 дня

Похожие записи