Девочки, подскажите, может у кого так было, хгч рос отлично 16 дпо -280,18-750, 20-950, я в истерике на нервах полетела в больницу, пересдали в другой! лаборатории результат через 5 часов 1800, подскажите есть ли шансы у моей беременности, что делать сейчас сдала опять, ооочень боюсь результат
за 5 часов едва ли удвоился
более вероятно, что в лаборатории налажали
держитесь ... пусть с божьей помощью малышок держится
0
17.08.2024
Ответить
Кристина, ну не может ХГЧ за 2 дня вырасти на 250 единиц, а потом за 5 часов на 900. Как минимум подвергнула бы сомнению результат "950" на 20 дпо.
Если смотреть как 18 дпо - 720, и на 21 дпо - 1800 (если правильно поняла, на 21 дпо сдавали?) - это вполне себе норма.
Кто-то точно ошибся. Надо обязательно пересдавать
0
17.08.2024
Ответить
Минск
На сколько я знаю сдают анализы только в одной лаборатории, их так информативнее отследить. У меня показатели были такие в первый раз я сдавала - 7.3, через 2 дня 90, ещё через 2 дня 400. По итогу беременность. Я думаю что вас можно тихо поздравить😃
0
17.08.2024
Ответить
Все шансы есть, идите на УЗИ смотреть, уже можно что то увидеть!
0
17.08.2024
Ответить
Ереван
Нормальный ХГЧ, уже можно плодное яйцо увидеть, лучше на узи уже наблюдать
0
17.08.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: