Тишина со скринингом

У меня скрининг был 5 августа и только дней 5 назад в ЕМИАС появилась информация об оцифровке результатов скрининга. Но через приложение посмотреть не смогла, а про сайт не сразу додумалась. Как только у вас в исследованиях появится ещё одна строка про узи скрининг, заходите в электронную карту на сайт. Мне никто не звонил, просто сказали записаться на 20 августа на прием. Уже сама потом скачала результат скрининга, а там высокие риски преэклампсии и зрп. Сейчас 14 недель ровно, никто даже не сказал раньше приезжать, чтобы вовремя назначить прием аспирина.
18.08.2024
Анастасия, у меня появилась какая то оцифровка, но там ничего не написано, написано что дата когда я сдавала анализ и все, это значит результаты готовы?
18.08.2024
Кристина, да, готовы. На сайт электронной карты зайдите и там сможете результат скрининга скачать. В приложении там только протокол выдает, а не сам лист со скринингом.
18.08.2024
Моей подруге через неделю позвонили, у нее был высокий риск в отставании развития малыша, но сейчас уже родила и все хорошо
17.08.2024
Елена, а на узи про отставание не говорили?
17.08.2024
Кристина, нет
17.08.2024
Если не позвонили, то всё нормально.
17.08.2024
Вероника , ну вот я думаю, 3 дня прошло, не мало ли?
17.08.2024
Кристина, я так думаю, если в понедельник- вторник не позвонят, то всё хорошо) Я потом на приёме у врача спрашивала. Она посмотрела, сказала что всё нормально.
17.08.2024
Сдавала во вторник, позвонили в четверг, риски были в серой зоне, пригласили по желанию сделать НИПТ
17.08.2024
Девочки интересно, а вам на скрининге давали какие-нибудь фото? Разрешали заснять видео с монитора ?
17.08.2024
Mila, зависит от кабинета узи и врача. У меня на скринингах дополнительного монитора не было, только у врача. Фото без проблем 300р.
17.08.2024
Mila, мне в конце сказали если хотите сфоткайте и она 3 фотки открыла на экране
17.08.2024
Кровь у меня была готова уже на след день, если не звонят в течение 3-5 дней после сдачи, значит 99% риски низкие, 1% оставляем на человеческий фактор и халатность
17.08.2024
У меня сделали дня за 3. Результаты, я так поняла, у кого-то подгружают в карту, у кого-то нет. Мне звонили, но только чтобы пригласить на нипт ( по возрасту). Если все нормально, то может вообще не посчитают нужным.
17.08.2024
Кровь со скрининга готовится дней 14,взависимости от лабы,мне через 10 дн позвонили. А там либо звонят и говорят результат, либо передают гине в жк. Вы сдали 4 дня назадплюс наступили выходные. Рано очень еще. Ждите
17.08.2024
Мне говорили, если через неделю не позвонят, можно выдыхать)
17.08.2024
Завтра важный день Рост хгч непонятен