Войти

Тишина со скринингом

Анастасия
Павел, 1 год 4 месяцаПланирую Москва

У меня скрининг был 5 августа и только дней 5 назад в ЕМИАС появилась информация об оцифровке результатов скрининга. Но через приложение посмотреть не смогла, а про сайт не сразу додумалась. Как только у вас в исследованиях появится ещё одна строка про узи скрининг, заходите в электронную карту на сайт. Мне никто не звонил, просто сказали записаться на 20 августа на прием. Уже сама потом скачала результат скрининга, а там высокие риски преэклампсии и зрп. Сейчас 14 недель ровно, никто даже не сказал раньше приезжать, чтобы вовремя назначить прием аспирина.

0
18.08.2024
Кристина
Москва
Анастасия, у меня появилась какая то оцифровка, но там ничего не написано, написано что дата когда я сдавала анализ и все, это значит результаты готовы?
0
18.08.2024
Анастасия
Павел, 1 год 4 месяцаПланирую Москва
Кристина, да, готовы. На сайт электронной карты зайдите и там сможете результат скрининга скачать. В приложении там только протокол выдает, а не сам лист со скринингом.
0
18.08.2024
Елена
Савелий, 2 года 2 месяца Киров

Моей подруге через неделю позвонили, у нее был высокий риск в отставании развития малыша, но сейчас уже родила и все хорошо

0
17.08.2024
Кристина
Москва
Елена, а на узи про отставание не говорили?
0
17.08.2024
Елена
Савелий, 2 года 2 месяца Киров
Кристина, нет
0
17.08.2024
Mila
Давид, 1 год 4 месяца Полоцк

Девочки интересно, а вам на скрининге давали какие-нибудь фото? Разрешали заснять видео с монитора ?

0
17.08.2024
Lady blondy
Саратов
Mila, зависит от кабинета узи и врача. У меня на скринингах дополнительного монитора не было, только у врача. Фото без проблем 300р.
0
17.08.2024
Кристина
Москва
Mila, мне в конце сказали если хотите сфоткайте и она 3 фотки открыла на экране
0
17.08.2024
Ирина
Девчуля, 1 год 8 месяцев Москва

У меня сделали дня за 3. Результаты, я так поняла, у кого-то подгружают в карту, у кого-то нет. Мне звонили, но только чтобы пригласить на нипт ( по возрасту). Если все нормально, то может вообще не посчитают нужным.

0
17.08.2024
Lady blondy
Саратов

Кровь со скрининга готовится дней 14,взависимости от лабы,мне через 10 дн позвонили. А там либо звонят и говорят результат, либо передают гине в жк. Вы сдали 4 дня назадплюс наступили выходные. Рано очень еще. Ждите

0
17.08.2024
Вероника
Анастасия , 8 лет 10 месяцевМария, 2 года 9 месяцев Брянск

Если не позвонили, то всё нормально.

0
17.08.2024
Кристина
Москва
Вероника , ну вот я думаю, 3 дня прошло, не мало ли?
0
17.08.2024
Вероника
Анастасия , 8 лет 10 месяцевМария, 2 года 9 месяцев Брянск
Кристина, я так думаю, если в понедельник- вторник не позвонят, то всё хорошо)
Я потом на приёме у врача спрашивала. Она посмотрела, сказала что всё нормально.
0
17.08.2024
Надя
Мальчик, 4 года 3 месяцаМальчик, 1 год 9 месяцев Москва

Сдавала во вторник, позвонили в четверг, риски были в серой зоне, пригласили по желанию сделать НИПТ

0
17.08.2024
Лина
Сыночек, 1 год 5 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Кровь у меня была готова уже на след день, если не звонят в течение 3-5 дней после сдачи, значит 99% риски низкие, 1% оставляем на человеческий фактор и халатность

0
17.08.2024

Мне говорили, если через неделю не позвонят, можно выдыхать)

0
17.08.2024
Завтра важный день Рост хгч непонятен

Похожие записи