Здравствуйте,подскажите пожалуйста задержка месячных уже 3 дня ,пошла сдавать хгч вышло 0.51,тест оказывает еле слабую полоску ,ПА был в дни овуляции,сильно болит живот и спина ,выделения есть желтоваты ,что это может быть?
Лучший ответ
Возможно беременность. Переделайте тест или пересдайте хгч через 2 дня
0
17.08.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Анализ хгч отрицательный, тест может показать ложный результат. Задержки до 7 дней являются нормой, так как точно нельзя сказать, когда была у вас овуляция, возможно она у вас была позже, поэтому и задержки ещё нет. А боли может давать работа жёлтого тела