37 неделя, тянет низ живота не сильно, но это понятно 😁 у меня он вечно тянет. НО сегодня стало какое то давление внизу живота и давление на промежность так сказать, давит чуть будто в туалет хочется и по большому и по маленькому, иду в туалет а я пару капель написала... Может ли это быть признаком того что живот опустился ? Прям вот чувствую промежностью давление небольшое
Лучший ответ
Венло
Голова ребенка давит. Живот опустился - это когда ваш пупок смотрит вниз
0
19.08.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Тренировочные схватки у вас, у меня так же с дочей начиная с 28 недели они начались. В промежности будто бы шар надувался и сдувался, и живот каменел. В 34 недели это вообще стало очень часто проявляться, на ктг треники постоянно были