Войти

Омега-3 высокой дозировки - что пьете?

Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

А Вам его назначали? Мне врач сказал пить только во время планирования. А во время беременности сказал, что пить не надо..

А так, до этого, пила Омегу Солгар. У неё оптимальный состав
0
18.08.2024
Мама мальчика (1 год) Красноярск
Наталья , да. Но у меня и аутоиммунное заболевание, я стараюсь не доходить до дефицитов.
0
18.08.2024
Мама мальчика (1 год) Красноярск
Наталья , Солгар сейчас тяжело найти, и стоил последний раз он выше аналогов. Вот ищу альтернативы)
Если что, вот статьи о пользе омега-3 в беременность:
0
18.08.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург
Remy, да почему сложно найти?
Вот? В аптеках, в яндекс маркет в продаже есть.
Почитайте про эту омегу тогда. Я её сейчас пью, состав вроде нормальный. И отзывы хорошие
А по поводу статей.. Я не медик, поэтому статьи в интернете для меня не показатель) я больше врачам доверяю. Не всем, конечно, но хорошим да))
Изображение
0
18.08.2024
Мама мальчика (1 год) Красноярск
Наталья , ну у нас только вот такая омега от солгара в основном, тут в 2 капсулах 500 ЭПК и ДГК суммарно, это маловато для концентрата.
Изображение
0
18.08.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург
Remy, вот тут ничего не могу сказать..
0
18.08.2024
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Я тоже ищу сейчас хорошую омегу, правда детям. Посмотрите омегу от Доппельгерц там много разных форм и количества жирных кислот. Я пока выбираю в жидкой форме для детей между Moller или Lysi. Тоже хотелось бы услышать о препаратах.

0
18.08.2024
Мама мальчика (1 год) Красноярск
Nata_platina, сейчас скопирую, какие последний раз брала, может пригодится вам:
0
18.08.2024
Мама мальчика (1 год) Красноярск
Nata_platina, но я всегда в капсулах брала, я жидкую форму тяжело переношу😅
0
18.08.2024
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва
Remy, а я с детьми даже пила, рыбного вкуса особо не чувствуется. Посмотрите омегу от Lysi, читала что это огромный завод в Европе с многолетней историей.
0
18.08.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург
Nata_platina, у меня проблема в том, что сын не ест желейные конфеты и таблетки. А запах жидкого я не могу переносить. Купила ему Доктор море для мальчиков. Ест отлично. Состав хороший. Неврологу показала (она назначала), она сказала что хороший прерарат.
0
18.08.2024
Санкт-Петербург

Я раньше пила Solgar, сейчас пью омега-3 из спортивной линейки от Siberian Wellness. Детская омега там тоже есть.

0
18.08.2024
Мама мальчика (1 год) Красноярск
Ольга, круто! Это тоже с сертификатом препарат, но чтобы к 1000 ПНЖК омега-3 приблизиться, надо 3 капсулы в день. Это повыше содержание, чем в препаратах-пустышках, которыми наполнены аптеки, но я ищу побольше концентрат. Спасибо за вариант!) Тут омега в виде этиловых эфиров, тяжело было найти эту информацию, так, может кому для справки. Это допустимая форма, которая позволяет сохранить высокую концентрацию.
0
18.08.2024
Мама мальчика (1 год) Красноярск
Ольга, детский у них, кстати, интересный вариант! Возьму на заметку!👍
0
18.08.2024
Мама мальчика (14 дней) Москва

Пью эвалар тройная омега

0
18.08.2024
Мама троих (12 лет, 1 год, 1 год) Санкт-Петербург
Пушистик, тоже его пью с самого начала беременности)
0
18.08.2024
Мама мальчика (1 год) Красноярск
Пушистик, о! На удивление высокое содержание! До этого все, что советовали - смотрела, было гораздо ниже содержание. А это классный вариант👍
0
18.08.2024

Я пью Тройную омегу-3 эвалара. Она произведена из рыбьего жира из Норвегии от компании BASF и с хорошей очисткой. Принимать по капсуле в день всего.

0
20.08.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Я солгар покупаю, эндокринолог сказала,что вообще 3 капсулы в день пить, каждые 8 часов по 950, но я на 2 х остановилась.

0
18.08.2024
Фемибион 2 Феринжект капельницы железа беременность КТО ДЕЛАЛ ???

Похожие записи