Девочки, кто делал феринжект капельницы в беременность и деткам уже больше 2 лет ? все ок с детками? волнуюсь что железо это тяжелый металл
Феринжект капельницы железа беременность КТО ДЕЛАЛ ???
Лучший ответ
Алина, мне предлагают 10,0 мл 500 мг однократно, чтобы сформировать депо. В чатах девчонкам и по 3 ставили капельницы в данных дозировках. Но я так много не буду. Даже разобью на 2 визита рекомендованную дозировку.
0
21.08.2024
Ответить
Евгения , сделала сегодня капельницу 100мл где 2мл железа :) решила больше пока не делать. если понадобится - сделаю еще разово в 3 триместре
0
22.08.2024
Ответить
Евгения , кстати прикол, лучше чувствовать себя начала у меня феритин 22 был то есть еще за нижнюю норму не зашел, но реально лучше себя чувствую
0
22.08.2024
Ответить
Алина,да и правильно. Анализ посмотрите через месяц. Если что прокапаетесь уже перед родами. Или даже еще дважды по чуть-чуть. Я тоже сегодня сделала на 100мл 6 мл железа, больше не стала.Капали медленно- медленно. Думаю мне на роды хватит.
0
22.08.2024
Ответить
Послушаю) я не Б, но сегодня сделали первую капельницу. Ферритин 14... Назначили две капельницы
0
21.08.2024
Ответить
Irishka, оооо !!! пожалуйста, расскажите насколько поднимутся показатели после двух капельниц ... вам 250 мл прописали феринжекта ? в капельнице
0
21.08.2024
Ответить
Алина, 10 мл,50мг/мл на 200 мл физ раствора. Ну я не буду прям сразу сдавать. Пойду через месяца три
0
21.08.2024
Ответить
И я 👂 Сдала в воскресенье ферритин. Результат 5.37🤦♀️ В пятницу ко врачу на прием
0
21.08.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Завтра иду капать Феринжект.