Гомоцистеин высоковат, девочки посоветуйте какой вы пьете метил Фолат во время беременности? Какой производитель чтобы точно разрешен был
Лучший ответ
Санкт-Петербург
Я Солгар пила. Да, лучше с гематологом/гемостазиологом, он как раз и говорит надо/не надо B12.
0
22.08.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
При высоком гомоцестиине не только метилфоллат. К нему надо ещё В12 и В6. Но при беременности лучше посоветоваться с гематологом