Стало интересно, ждём вторую дочь) первой дочке почти 4 года. На площадке любит играть с маленькими детками. И очень интересно когда принесем домой сестрёнку какая будет реакция )) захотелось узнать а как ваши детки отреагировали ? И как вели себя первое время ?)
Больше интересует реакция деток от 2-3 лет😁🙏🏻
Разница 3,11. Я ребенка бесконечно счастливым видела два раза. Когда ей прокололи уши и на выписке сестры. Обожание с первого взгляда. Хотела быть только с сестрой. Игрушки новые по фиг. Спать укладывать - просила, чтоб сестру принесла. Все время лезла потрогать, полежать рядом. С учётом того, что ребенок был мега-активный, с плохо контролируемым телом, психосоматикой, скрытой ревностью в виде ухудшевшегося сна, поведения, невроза, зашкаливающих истерик - я думала, что помру первые месяцы. Я уставала до рыданий в душе по вечерам. Ибо баланс между не сломать отношения между сестрами, но не дать старшей мимоходом повредить младшую очень тяжёл был.