По ним можно вообще пол ребёнка будущего увидеть?У меня подружка заказала расклад,и говорит всё сбывается и сейчас ей нагадали,что родится мальчик,срок у неё 7 недель,но я как то в это не верю😁Я верю,что есть люди,которые что то видят,но в карты нет,сомнительно это всё как то,в каком то веке в эти карты Таро просто играли,а сейчас гадать придумали
Девочки,кто занимается таро?Или кто просто верит/не верит?
Лучший ответ
Могу вам бесплатно (за обратную связь) посмотреть пол). Набираю базу по этой теме
Не верю и даже раздражает, когда тут "рекламируют" свои услуги. Для меня это шарлатанство, обман. Но каждый сам выбирает во что ему верить.
можно по ним увидеть, можно монетку подкинуть, камушки разложить.. и у кого-то да сойдется результат) сдайте кровь, если не терпится
Фигня это все. Определение пола ребенка по обновлению крови родителей дает более точные результаты (калькулятор онлайн есть, если интересно). По крайней мере у всех моих знакомых мамочек совпало, на узи просто подтвердили =) Но конечно это не 100%, просто высокая вероятность
не верю я в такое, можно лучше подождать, и на УЗИ всё увидите))
Любое гадание- это обращение к темным силам. Вы таким образом, прибегая к их помощи, навлекаете беду на себя и своих близких.
Ну а зачем это делать? Ради интереса? Ну книжку умную лучше почитать, чем расклады делать
Пол ребенка узнать очень легко. Тут всего два варианта:мальчик или девочка. То есть вероятность угадать 50%. В нашем мире это очень большой процент правильного угадывания.