Войти

Девочки,кто занимается таро?Или кто просто верит/не верит?

Лучший ответ

Мама девочки (26 лет) Москва

Пол ребенка узнать очень легко. Тут всего два варианта:мальчик или девочка. То есть вероятность угадать 50%. В нашем мире это очень большой процент правильного угадывания.

Таро это будут, таблицы в интернете или сон , не важно, всегда вероятность 50%.
Если ооочень нетерпится, можно уже в 10 недель сдать простой анализ крови и узнать про.
0
14.08.2024
Мама мальчика (2 года) Ярославль

Могу вам бесплатно (за обратную связь) посмотреть пол). Набираю базу по этой теме

0
14.08.2024
планирую беременность Москва
Таро Расклады на зачатие отношения , посмотрите пожалуйста,просто интересно самой теперь,у меня завтра 5 недель)
0
14.08.2024
Мама мальчика (2 года) Ярославль
Мария, напишите мне в личку имя и дату рождения вашу) посмотрим
0
14.08.2024
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Москва

Не верю и даже раздражает, когда тут "рекламируют" свои услуги. Для меня это шарлатанство, обман. Но каждый сам выбирает во что ему верить.

0
14.08.2024
планирую беременность Краснодар

можно по ним увидеть, можно монетку подкинуть, камушки разложить.. и у кого-то да сойдется результат) сдайте кровь, если не терпится

0
14.08.2024
планирую беременность Москва
Юлия, рано для крови,завтра 5 недель 😩
0
14.08.2024
планирую беременность Москва

Фигня это все. Определение пола ребенка по обновлению крови родителей дает более точные результаты (калькулятор онлайн есть, если интересно). По крайней мере у всех моих знакомых мамочек совпало, на узи просто подтвердили =) Но конечно это не 100%, просто высокая вероятность

0
14.08.2024
Мама мальчика (8 лет) Екатеринбург

не верю я в такое, можно лучше подождать, и на УЗИ всё увидите))

0
14.08.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ростов-на-Дону

Любое гадание- это обращение к темным силам. Вы таким образом, прибегая к их помощи, навлекаете беду на себя и своих близких.

0
14.08.2024
Барнаул

Ну а зачем это делать? Ради интереса? Ну книжку умную лучше почитать, чем расклады делать

0
14.08.2024
Как ваши дела? Как отрегулировали ваши детки на ( братика, сестренку)

Похожие записи