Войти
жду девочку, 13 неделя Москва

ОРВИ с температурой на 8-й неделе

Лучший ответ

Мама двоих (2 года, 1 год) Москва

парацетамол есть смысл принимать только при 38.5, не ниже. лучше переставайте его так принимать, большое количество любого препарата может навредить ребенку больше, чем орви. лучше банальными способами: много сна, обильное теплое питье и покой.

0
21.08.2024
Мама девочки (1 год) Москва
лена,
читала, что в первом триместре выше 38 градусов температура уже опасна, и выше 37,5, если в течение трёх дней, поэтому и сбивала.
остальное пытаюсь соблюдать
спасибо
0
21.08.2024
Мама двоих (2 года, 1 год) Москва
Наташа_Б, я переболела ангиной в 1 триместре, температурила тоже сильно, выписывали антибиотики и говорили, что вообще нельзя, но попробуйте))) в итоге я их не пила, неделю держалась температура 37.8-38.7
а потом уже начала выздоравливать
орви частая история на ранних сроках, ибо иммунитет ослабевает. главное не переживайте сильно на этот счет🙏🏻
0
21.08.2024
Мама девочки (1 год) Москва
лена,
спасибо, постараюсь!
0
21.08.2024
Температура на ранних сроках Отравление или подготовка к родам

Похожие записи