Добрый день!
Хотела узнать, может, кто сталкивался с таким... выходили с семьёй в субботу в кафе и что-то подцепили.
Сегодня ночью проснулась с температурой 38,2, быстренько обтерлась водой, чтобы сбить, приняла парацетамол. Но вот в течении дня температура только норовит вырасти. Как только переходит границу в 37,9, я принимаю таблетку парацетамола. Но он не особо действует.
Посоветуйте, пожалуйста, как быть?
парацетамол есть смысл принимать только при 38.5, не ниже. лучше переставайте его так принимать, большое количество любого препарата может навредить ребенку больше, чем орви. лучше банальными способами: много сна, обильное теплое питье и покой.