Войти
жду девочку, 8 неделя Москва

Температура на ранних сроках

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

На ранних сроках это нормальное явление, если нет признаков орви.

0
20.08.2024
Мама девочки (1 год) Москва
ksy3386n, вроде больше ничего не болит
Но из за температуры состояние само по себе не очень
Но где то дня два назад горло першило
0
20.08.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Санкт-Петербург
alena , на всякий случай очень обильное питье. Я в первом триместре 2-3 раза болела.
А в обще выработка прогестерона даёт температуру.
0
20.08.2024
Ростов-на-Дону

мне врач сказала, что это норм температура

если дойдет до 38 то можно парацетамол, виферон и от горла можно амброксол и лизобакт. а с такой температурой ничего не нужно делать (если горло першит можно еще фурацилином полоскать)
0
20.08.2024
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Тамбов

Ничего не делать. Если нет признаков простуды, то это прогестерон работает активно. Скоро организм привыкнет и войдёт в норму.

0
20.08.2024
Санкт-Петербург

Тоже было так на таком сроке, ничего не делала, до 37.8 не сбивают

Теплое питье, отдых
0
20.08.2024

Лучше к врачу сходить. Болеть надо под контролем, тяжело лечить осложнения. Обильное питье. Полоскать горло травами, хлоргексидином, фурацилином. От насморка аква марис экстрасильный, он заложенность снимает и освобождает дыхание. Такую температуру препаратами не сбивала, только питьем и обтиранием водой, плюс проветривание помещения.

0
21.08.2024
Москва

пить больше жидкости, нос промывать морской водой, если температура пойдет вверх, то рекомендуется жаропонижающее мне больше парацетамол помогал, свечку цефекон и виферон можно, горло тоже обязательно полоскать и таблетки лизобакт рассасывать

0
21.08.2024
Мама четырех (от 2 года до 22 года) Москва

Это не считается температурой. Наблюдайте за общим состоянием. Больше отдыхайте , здоровья

0
20.08.2024
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Екатеринбург

К врачу сходите Возможно, вирус подхватили. Мне назначали нос промывать аквалором, пить оциллококцинум и горло полоскать отваром ромашки.

0
21.08.2024
Ереван

Такое бывает на ранних сроках беременности, это гормоны. До 37,5 ничего делать не нужно. У меня также было и по утрам ощущение, что лицо горит

0
20.08.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Тюмень

Ничего,до 37.5 это норма

0
20.08.2024
Орви на 14 неделе ОРВИ с температурой на 8-й неделе

Похожие записи