Вхожу во второй триместр с простудой
Температура 37'3, горло болит, насморк
Чем вы лечились при ОРВИ? Посоветуйте пожалуйста.
Я промываю нос физраствором, пью чай с облепихой, полощу горло с содой. Вызвала врача сегодня, вот жду.
Переживаю, чтобы с малышом все было хорошо
Это моя боль, я болею просто с самого зачатия. Сейчас хожу с голосом мужика курящего алкаша.