первая беременность 15н1д., температура второй день 38, пью парацетамол, теплый чай с вареньем, лежу под одеялом, но очень жарко, раскрываюсь… кто был в моей ситуации, что делали?
Мама мальчика (2 года)
Москва
Терпите жару, я потела и все проходило
Только одежду меня и вытиралась. Болела с темп на вашем сроке примерно
0
11.08.2024
Ответить
Москва
Даша, слышала, что беременной женщине нельзя нагреваться выше 38… поэтому раскрываюсь. До беременности во время болезни так себя и лечила как вы говорите
0
11.08.2024
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Москва
Наталья , так вы пропотеете и температура спадет 🤷🏻♀️
У меня было так, после парацетамола темпа выше не поднималась, а наоборот
0
11.08.2024
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Москва
А зачем нагреваться? Зачем себя кутать ? Кто так сбивает температуру?
0
11.08.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: