Войти

Какой размер одежды покупать новорожденному?

Просто К.
Арсений , 3 года Ставрополь

Я бы взяла 62 размера комбинезон конверт зима/демисезон с отстегивающимся мехом .

0
21.08.2024
крис
Тиша, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону
Просто К., я вот думаю насчет 62, у нас что зима, что весна, все одно и то же😂 а родится, наверное, см 52, мы с мужем были оба такие и в семье крупных совсем нет. Но я ж и рожу дай бог в начале-середине декабря, ходить декабрь, январь, февраль и март. И совсем уже путаюсь😂
0
21.08.2024
Просто К.
Арсений , 3 года Ставрополь
крис, да у нас март еще холодный . Только в апреле носить станете Димесезон .
0
21.08.2024
крис
Тиша, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону
Просто К., сколько помню, у нас в марте уже +15.. ох, как все сложно))🥲
0
21.08.2024
Просто К.
Арсений , 3 года Ставрополь
крис, у нас на 8 марта частенько дождь со снегом ))) поэтому надо чтобы мех отстегивался. И для малышей намного удобнее именно конверты .
0
21.08.2024
Просто К.
Арсений , 3 года Ставрополь
крис, после 68 размера вещей уже хватает на дольше . В основном 80 размер это годик. Если 50-56 размера хватает на 1-2 месяца , то следующие размеры с 68 носятся 3-4 месяца ). Ну примерно так ориентироваться 😃
0
21.08.2024
Юлия
Афина, 2 года 8 месяцевВероника, 6 лет 4 месяца Всеволожск

Добрый день! Я бы брала 56-62 см. Но тут много зависит от роста с которым ребенок родится. У меня дочка родилась 53 см, комбинезон 56-62 был велик. но не критично и буквально за месяц стал в размер. Всегда берите с запасом.

0
21.08.2024
крис
Тиша, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону
Юлия , вот я думаю взять с запасом как раз, может 62 взять🙈 не знаю😂
0
21.08.2024
крис, подруга сказала брать 56, тк они все идут +6 см🤷‍♀️тоже середина декабря пдр.
0
21.08.2024
крис, между этими думаю, тк все равно в сильные морозы гулять не будем, ну и чтобы с машине не вспотела сильно
Изображение
Изображение
0
21.08.2024
Юлия
Афина, 2 года 8 месяцевВероника, 6 лет 4 месяца Всеволожск
крис, я бы взяла 62, чтобы не прогадать.
0
21.08.2024
Ольга
Пирожочек, 4 годаВатрушечка, 1 год 2 месяца Павловск

А зачем такому малышу менно комбез зимний? Лучше уж конверт. Есть такие, которые удлиняются/укорачиваются, их надолго хватает.

0
21.08.2024
Анастасия
Планирую Павловский Посад

Моему вся одежда на 56р была велика в роддоме и на выписку🙈. Докупили бодики малюськи и выписывались в конверте меховом, который только с ручками

0
21.08.2024
Полина
Аделина, 1 год 8 месяцевПланирую Гомель

Я взяла бодика два 50 размера и штук по пять 56-62

0
21.08.2024

Я брала вообще 50. И был как раз. Нужно смотреть с каким весом ростом ребенок родится

0
21.08.2024
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва

Взяла конверт кэрри 62, из одежды пока только 62 размер, 56 по последнему узи буду брать или нет

0
21.08.2024
Юлия
Марк, 8 лет 8 месяцевВаря, 1 год 4 месяца Москва

Верх я буду брать 62р,нательные 56р

0
21.08.2024
А во сколько вы начали покупать вещи для малыша? Есть ли тут обладатели Anex Eli ?

Похожие записи