Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 32 неделя Москва

Девочки! Где покупали верхнюю одежду для новорожденных деток!???

Мама мальчика (12 лет) Сидней
Я фанат Lindex, и у них чаще всего есть все размеры) Буквально недавно обратила внимание на комбинезон с двумя молниями очень удобный для самых маленьких)
0
04.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Сидней

Вот он собственно -  http://www.lindex.com/eu/kids/baby-0-1-year/outerwear/7140706/Overall/?styleId=58257421 не знаю правда какие там сейчас цены в рублях. Я покупала шикарный демисезонный комбинезон всего за 1700 осенью, и даже не из соображений экономии — он был очень стильным и отлично продуманным:)

0
04.01.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое)

0
05.01.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Покупала 56 комбез в дисконт кенгуру. Оч клевый. Италия. 2 тр. И он был огромным на наши 50см)

0
19.12.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

У меня сын родился 51см, тоже в 56 утонул.. И как раз на несколько месяцев хватило.. )

Посмотрела сайт лисконт кенгуру, там меньше 15-17 нет ничего) 

0
20.12.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Это 2 года назад было. На автозаводской летом покупала пуховик)

Малышики еще первое время ножки не распрямляют, вот все огромным и кажется)

0
20.12.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное
eb2693ffd326dda91638eeb426088a67.jpg

Дв! Могу предложить Чико  1000 р в идеале

0
19.12.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Очень крутой, но я хочу новый.. Простите..

0
19.12.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное
Да ничего))просто мы родились 55 см и не пришлось поносить(
0
19.12.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Если в качестве слипа (для дома или поддева), то полно сайте Next, тут в закупках, можно и из б/у выбрать ,есть новые у девочек. Те же детские магазины: дочки-сыночки, Детский мир, HM, маза, да их полно... в нексте я покупала и на 50 см пару наборов, т.к. мы некрупные были.

Если верхняя одежда, то комбез вряд ли найдете, обычно для малышей конверты используют. Мы в Монклере почти до 4-х месяцев катались, но мы ноябрьские, посмотрите их тоже полно. В комбез неудобно новорожденного впихивать, а в конверт положил и все.

0
19.12.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Зачем Вам 56?? покупайте сразу 62, если верхняя. Будет свободно и подольше хватит, через три месяца в 56 вообще не влезете!
0
19.12.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Дочка родится в конце февраля. Судя по размерам сына 56- оптимальный вариант. 

0
19.12.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Красногорск
А я жалею о покупки комбеза, покупала 62 размер(56 тоже не видела), в итоге купила конверт,т.к.пока сына оденешь такой истерики наслушаешься, легче укутать в конверт
0
19.12.2014
Нижний Новгород
зимний комбез мы покупали здесь https://shop.chicco.ru/ Взяли 68 размер, чтобы до весны хватило наверняка. Нам сейчас почти 4 месяца.
0
19.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

дет мир, mothercare.. из инет магазинов wb.ru посмотрите, может еще что-то есть подходящее. у меня там скидка 20% если что

0
19.12.2014
Кто как боролся с маленьким весом детишек от 1.5 до 2 лет? Болит несколько дней живот. 32я неделя беремнннсти

Похожие записи