Девочки , я тут загналась
начался 2 триместр
до этого темп тела была 36.9-31.1
а вчера упала до 36.6!
скрининг пройдет малышка растет по срокам
у кого была низкая темп тела?
Девочки , я тут загналась
начался 2 триместр
до этого темп тела была 36.9-31.1
а вчера упала до 36.6!
скрининг пройдет малышка растет по срокам
у кого была низкая темп тела?
Это нормальная температура
По-моему это перебор)) 36.6 и 36.9 сравнивать))) даже с моей тревожностью 😀
В смысле низкая? Обычная температура здорового человека
Температура в первом триместре появляется за счёт прогестерона,сейчас у вас второй триместр и вообще не стоит на нее ориентироваться
У меня всю беременность была обычная температура