Девочки, успокойте, переживаю последние 3 дня, шевеления еле заметные только прям перед сном. Ходила в последний поход в этом году на байдарке, естественно не без физ. нагрузки + ночевки в палатке. С этого момента шевеления и стали редкими, мне толи снится уже, то ли на самом деле, что шевелится малыш ночью. Может это быть связано с физической активностью? Прием только 29.08 у гинеколога.
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Владимир
Девочки, спасибо за ответы, видимо мой малыш тоже устал после похода и ему нужно было выспаться, как и мне, спустя несколько дней очнулся и начал пинаться, да еще как)
0
23.08.2024
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Тула
С жалобами на плохие шевеления можно идти, не дожидаясь планового приема
0
22.08.2024
Ответить
Мама двоих (6 лет, 1 год)
Джанкой
Сходите раньше на узи, чтобы не нервировать себя аж неделю еще
0
22.08.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: