Войти

Выделения при пессарии

Мама двоих (1 год, 10 месяцев) Челябинск

Мне поставили пессарий в 19 нед кажется, + утрожестан 1 р на ночь, сейчас 31 нед, выделения через день - бывает льет как вода, бывает ничего совсем. Врачу говорила, она сказала, что это нормально

0
22.08.2024
Стерлитамак

Мне тоже поставили в 19 недель месяц но чего не было, сейчас появились очень жидкие

0
17.09.2024
цитологическое исследование шейки матки Ванная после родов

Похожие записи