Девочки беременность 21 неделя неделю назад поставили пессарий выделений ни капли нет по несколько дней но иногда появляются немного когда хожу по большому нормально ли это, это установки были выделения сейчас почти нет не понимаю куда они делись
Мама двоих (1 год, 10 месяцев)
Челябинск
Мне поставили пессарий в 19 нед кажется, + утрожестан 1 р на ночь, сейчас 31 нед, выделения через день - бывает льет как вода, бывает ничего совсем. Врачу говорила, она сказала, что это нормально
0
22.08.2024
Ответить
Стерлитамак
Мне тоже поставили в 19 недель месяц но чего не было, сейчас появились очень жидкие
0
17.09.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: