Анастасия → Клуб беременных Семья / отношения / личное Санкт-Петербург Спустя 11 лет вернулась сюда . Жду 2 го малыша) Совсем забыла как тут все устроено. Раньше всю беременность до схваток сидела тут)Обрела много подруг в то время) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анна Саратов Я тоже здесь спустя 12 лет ) 0 24.08.2024 Ответить Муж хочет жить как соседи Миостимулятор в беременность Похожие записи вернули Вернулись )) Я вернулась спустя 2 года) Вернулись! Мы вернулись!!)))))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027