Войти
Мама мальчика (10 лет), жду мальчика, 38 неделя Воронеж

Боли в пояснице на 35 недели беременности

Мама мальчика (1 год) Тюмень

При минимальном наклоне у меня поясница начинает болеть .. муж делает массаж периодически. А вот трениками даже близко не пахнет )

0
24.08.2024
Мама двоих (12 лет, 1 год) Воронеж
Ирина , спасибо за ответ! Вот с трениками это вообще отдельная история😁 В первую беременность вообще ничего не было, сразу схватки и в роддом, вообще предвестников не было. А в эту беременность испытываю весь спектр эмоций и ощущений😁
0
24.08.2024
33 недели (осталось 7) Привет, 2 триместр 🥳

Похожие записи