Всем привет🫂муж сдал сг,к своему врачу только на след неделе,кто сталкивался подскажите,пожалуйста,читаю и так понимаю все плохо?😞😞
Всем привет🫂муж сдал сг,к своему врачу только на след неделе,кто сталкивался подскажите,пожалуйста,читаю и так понимаю все плохо?😞😞
у вас все не то что хорошо а отлично! не переживайте вообще
Маr тест - это отдельный анализ, показыает антиспермальные антитела (они яляются фактором к мужскому бесплодию). У нас его смотрели тоже в дополнение к спермограмме, чем оно ниже тем лучше - так все хорошоИнтересно, как Вы так читаете 🙈
Нормальное показание, морфология 5% это не плохо. 👍не переживайте
У вашего мужа прекрасные показатели - нормозооспермия. Это мечта! Не переживайте.
Отличная у вас сг!! У нас такая только двух курсов простатилена ац стала) так что повезло вам)
не волнуйтесь, всё хорошо :) :)
Отличная спермограмма, не переживайте)