Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 19 неделя Борзя

Плохие анализы мочи.

Мама двоих (9 лет, 1 год) Петропавловск-Камчатский

Мутность ни о чем не говорит, много раз была мутная, а анализ приходил хороший. Вы просто закрываете тампоном? Надо сначала подмыться, вытереть насухо, закрыть тампоном и среднюю порцию набрать. Во втором триместре увеличивается колличество выделений, поэтому легко может что то попасть. У меня так было, пришёл анализ плохой, белок бактерии, эритроциты и тд, короче всё что можно было, нашли. Пересдала правильно и уже был хороший, больше не повторялось. Дождитесь анализ.

0
04.09.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Борзя
Олеся, я конечно с вечера всегда подмываюсь,но когда собираю анализы то и утром перед сбором подмываюсь и вытираюсь,с тампоны вот сегодня впервые собирала.
0
04.09.2024

Перед анализом мочи хорошо нужно подмыться и сразу в баночку

0
04.09.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Борзя
Марина, я подмываюсь постоянно пред сбором мочи
0
04.09.2024
Омск

У меня такое было когда я плохо пописала в банку , надо ватным диском все заткнуть подмыться , разлвинуть половые губы и только потом писать. Если моча прокатится по губе считай уже не правильно сдали анализ с белком да лейкоцитами

0
04.09.2024
Мама мальчика (1 год) Новосибирск

Вот не факт, у меня однажды была моча очень мутная, потом это стало огромным осадком с хлопьями, и в итоге результаты были в норме.

0
04.09.2024
Мама троих (17 лет, 1 год, 3 месяца) Владивосток

Пересдайте. Было такое. Все анализы идеал и в моче находят белок. Пересдаю через день и всё отлично снова.

0
04.09.2024
Спермограмма Анализ мочи

Похожие записи