Девочки пришел анализ мочи. Вроде все ок кроме белка , но там будто незначительное повышение.
А вот то что кислая?
Заставят пересдать? Только 10 го прием
Девочки пришел анализ мочи. Вроде все ок кроме белка , но там будто незначительное повышение.
А вот то что кислая?
Заставят пересдать? Только 10 го прием
Лучше пересдать, на вашем сроке такое осложнение как белок в моче очень маловероятен, но я бы правильно собрала и пересдала