Всем добрый вечер, сегодня ходила на узи скрининг, посмотрели все хорошо, смотрел врач трансвагинально. Теперь болит живот. У кого так было? Вот отправила за свечами сына в аптеку.
Лучший ответ
Чаты Беременных
Выберите чат:
Всем добрый вечер, сегодня ходила на узи скрининг, посмотрели все хорошо, смотрел врач трансвагинально. Теперь болит живот. У кого так было? Вот отправила за свечами сына в аптеку.
Ну они ж тыкают, как не в себя, эти узисты.