Войти

Появилось молозиво, болит грудь

Лучший ответ

Мама троих (7 лет, 4 года, 1 год), жду мальчика, 37 неделя Воронеж
молозева даже у родившей - ложка чайная
это не молоко, которое мл мерится
там нечему застаиваться
набухание если и есть - то это гормональное, а не от молозева
но нервничать не надо :)
спокойствие, только спокойствие
P.S у самой молозево появилось в 20 с небольшим недель - все три раза
И со стрессом никак не связано
Спокойная как слон. Просто у кого-то раньше гормональная перестройка
у кого-то чуть позже
Радоваться надо - родится - не будете гадать - голодное дите или нет
0
30.08.2024
Мама мальчика (1 год) Прага
Tatyana, спасибо большое!
Я в таком переживании насчет застоя молока в будущем, потому что женщины вокруг страшилки рассказывают…:( поэтому даже тут вот бью тревогу 🤦🏻‍♀️
Спасибо!🩷
0
30.08.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 1 год), жду мальчика, 37 неделя Воронеж
Diana, родится - кормите чаще ... уж на крайний случай можно взять молокоотсос
Не надумывайте проблем, которых нет (и не факт, что будут)
Случается ли такое? Да, случается
как и много чего другого хорошего и плохого
Вы же обо всем не думаете? Возникла проблема - идете к врачу - подскажет что делать
Сейчас уйма роликов по кормлению, есть консультанты по грудному вскармливанию
То что у кого-то что-то было не говорит, что это будет у вас
На каждый негативный опыт, есть с десяток положительных
0
30.08.2024
Мама девочки (1 год) Кемерово

Такой же срок, молозиво появилось на несколько дней и пропало, одна грудь колола как будто иголкой, неприятно, тоже переживала. Потом все прошло. У меня вообще всю беременность грудь живёт своей жизнью 😅

0
30.08.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Нет, это просто протоки готовятся. У меня тоже жжет причём одна)

0
30.08.2024
Узи скрининг и боль в животе Боли внизу живота

Похожие записи