Войти
Мама девочки (10 лет), жду мальчика, 9 неделя Иваново

14 дпо,тянущие боли внизу живота

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Тюмень

У меня так до 8 недели тянуло. Мне утрожестан и папаверин назначали, но не помогло. Потом само прошло

0
03.09.2024
Барнаул

Не знаю что это, но у меня тоже тянуло в дни когда предположительно должны были начаться, пила ношпу. Сейчас тоже периодически тянет, не сильно

0
03.09.2024
34 недели (осталось 6) Не совпадают сроки УЗИ И ХГЧ

Похожие записи