Девочки хелп,14 дпо тест вроде как ярчает,но не сильно...очень тянет низ живота сегодня 1-2 день задержки,пила вчера ношпу и ставила свечки с папаверином,вроде кое как уснула,проснулась и опять тянет((что это может быть?
Девочки хелп,14 дпо тест вроде как ярчает,но не сильно...очень тянет низ живота сегодня 1-2 день задержки,пила вчера ношпу и ставила свечки с папаверином,вроде кое как уснула,проснулась и опять тянет((что это может быть?
Не знаю что это, но у меня тоже тянуло в дни когда предположительно должны были начаться, пила ношпу. Сейчас тоже периодически тянет, не сильно
У меня так до 8 недели тянуло. Мне утрожестан и папаверин назначали, но не помогло. Потом само прошло