Войти

Давление при берменности

Мама девочки (1 год) Челябинск

Всю жизнь давление 90/60, с начала беременности и до сих пор 80/55 стабильно, чувствую при нём себя отлично, но у меня у всех женщин в семье так. Если 120/80 - мне плохо. Так что норма давления у каждого своя, если чувствуете себя хорошо - ничего предпринимать не нужно. И 100/60 пониженным не считается, у давления вообще референсов нет, это очень индивидуальный параметр, если вы конечно не сердечник, нет гипертензии.

0
03.09.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Анастасия, ну немного кружится голова и слабость
0
03.09.2024
Мама девочки (1 год) Челябинск
alena , значит для вас это ненормальное давление, но в 1 триместре понижение давления считается одним из проявлений токсикоза, ничего страшного. Сладкий чай повышает давление. Головокружение тоже частая штука.
0
03.09.2024
Мама девочки (1 год) Омск

У меня тоже обычно было норм, при беременности все время 90-100 верхнее, это норма, сейчас уже 25 недель

0
04.09.2024
Мама четырех (от 10 месяцев до 8 лет) Даллас

Понижение давления в первом триместре может быть, потому что увеличивается количество крови и лимфы.

0
04.09.2024
Мама мальчика (1 год) Вильнюс

Нет нормы низкого давления, важно только чтобы оно не было больше 120/80, а ниже неважно уже)

0
03.09.2024
Мама двоих (10 лет, 1 год) Красногорск

Зависит от самочувствия) у меня норма: 110/70, а обе беременности было 90/60. Латте натуральный каждое утро пила, иначе сознание начинала терять 😌

0
03.09.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Валенсия

Я не могла себя собрать в кучу весь первый триместр. Падала в обморок несколько раз. Мне помогало кофе, чай, что то солёное. Так бывает! Здоровья вам ❤️

0
03.09.2024
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Екатеринбург

Да, в первом триместре часто так бывает. От того и слабость, вялость, сонливость.

0
04.09.2024
Омск

Я уже 34 недели хожу с таким давлением, а бывает и вообще 90/55

0
04.09.2024
Мама двоих (2 года, 2 года) Москва

да, нормально. Если плохо себя чувствуете, то сладкий чай должен помочь.

0
03.09.2024
планирую беременность Москва

Нормально. У меня тоже в норме 120/90,но с беременностью нормой стал 110/70

0
03.09.2024
Мама двоих (2 года, 20 лет) Каменск-Уральский

В первом триместре это норма, в смысле понижение давления

0
03.09.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Лучше низкое, чем высокое)

0
04.09.2024
Мама девочки (5 лет) Калининград

Главное чтобы не повышалось

0
03.09.2024
Колющие боли Низ живота

Похожие записи