Войти

Низ живота

Ооо, меня раздувало от кишечника в первом триместре так, что болел иногда весь живот. На совсем малых сроках болело только внизу живота, как будто тонус, бегала на УЗИ, говорили все ок, кишечник. Это мол нормально.

К слову, ничего не помогало, а с большим сроком только меньше стало, терпимее.
0
04.09.2024
Мама двоих (10 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

Это может быть кишечник

0
04.09.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Петрозаводск

Кишечник шалит.

0
04.09.2024
Мама мальчика (2 года) Балашиха

было, тянутся связки

0
04.09.2024
Давление при берменности Колет в левом боку 21 неделя

Похожие записи