Войти

Низ живота

Ооо, меня раздувало от кишечника в первом триместре так, что болел иногда весь живот. На совсем малых сроках болело только внизу живота, как будто тонус, бегала на УЗИ, говорили все ок, кишечник. Это мол нормально.

К слову, ничего не помогало, а с большим сроком только меньше стало, терпимее.
0
04.09.2024
Santa
Вероника, 10 лет 7 месяцевКирюша, 1 год 3 месяца Ростов-на-Дону

Это может быть кишечник

0
04.09.2024
Lenysik88
Ангелина, 1 год 2 месяцаПланирую Петрозаводск

Кишечник шалит.

0
04.09.2024
Marin
Сынок, 2 года Балашиха

было, тянутся связки

0
04.09.2024
Давление при берменности Колет в левом боку 21 неделя

Похожие записи