Девочки, 7 неделя. Весь день было нормально, а с 5 вечера как будто вздулся живот и внизу живота как стреляет,как тюкает...что может быть ?
Москва
Ооо, меня раздувало от кишечника в первом триместре так, что болел иногда весь живот. На совсем малых сроках болело только внизу живота, как будто тонус, бегала на УЗИ, говорили все ок, кишечник. Это мол нормально.
К слову, ничего не помогало, а с большим сроком только меньше стало, терпимее.
0
04.09.2024
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Петрозаводск
Кишечник шалит.
0
04.09.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: