Войти

Жор-жорыч.

Лучший ответ

Настена
Виктория, 12 лет 9 месяцевДмитрий, 1 год 2 месяца Иваново

Ты такая не одна🤣🤣🤣🤣как я ещё мужа не сьела не знаю)))))

0
04.09.2024
Aelina
Saeed, 1 год 2 месяца Махачкала
Настена, 😂😂о Боже , терпения нам. И денег , чтоб выжить 😂
0
04.09.2024
Лулу Милли
Яна, 1 год 4 месяцаПланирую Москва

Я до 12-13 недели тоже очень ела 🤭 Причем в охотку всякое бесполезное - мучные булки на ура шли .. Без жёва было тошно, потом прошло 🙏😄

0
04.09.2024
Aelina
Saeed, 1 год 2 месяца Махачкала
Лулу Милли, и у меня так , не ем и все.. Тошно. Надеюсь пройдет так же быстро 🙈
0
04.09.2024
Северянка
Любимая, 4 года 1 месяцСладкий, 2 года 3 месяца Мурманск

Это пройдет, аппетит восстановится, дайте себе время) точить что-то в первом триместре это норма 😅

0
04.09.2024
Aelina
Saeed, 1 год 2 месяца Махачкала
Северянка, вы меня успокоили, я уж думала буду обжираться до самого дня родов 🥲
0
04.09.2024
Маруся
Калининград

Чутка позавидовала вашему жору. Меня тошнит даже от названия еды, запихнуть в себя что-то каждый раз мука. На кухню не захожу вообще

0
07.09.2024

А у меня токсикоз до 19 недели, ставили средней тяжести, так что жор жорыч пришёл на 22 недели

0
05.09.2024
Анастасия
Синеглазка, 4 года 3 месяца Петрозаводск

У меня тоже так было)) Хотелось, простите, ЖРАТЬ! Аж страшно за себя было, когда только поела, а через полчаса снова хочется.

0
04.09.2024
Алиса
Сын, 1 год 5 месяцев Москва

Если я не ела, токсикоз побеждал , лучше уже жевать, чем тошнить)

0
05.09.2024
У меня одной ничего не изменилось с волосами за первый триместр?) Токсопоазмос и яйца

Похожие записи