Войти
планирую беременность Уфа

Вопрос про овуляцию после замер беременности

Мама двоих (3 года, 1 год) Пермь

А зачатие пробовали или только проверяете наличие овуляции?

Если есть финансовая возможность то фоликулометрия делается несколько раз в цикл до и после предполгаемой овуляции, один месяц можно сделать, чтоб убедится что она есть
0
07.09.2024
Мама девочки (11 месяцев) Уфа
Анна , зачать пробуем через день , финансы позволяют а вот работа нет , к сожалению нет времени съездить на фолликулометрию
0
07.09.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Пермь
Настя , некоторые клиники принимают очень поздно или очень рано, может попробовать обзвонить все что есть, в обеденный перерыв рядом с работой может получится (не знаю характер работы). если вас чистили ещё бы за эндометрием следить как раз
0
07.09.2024
Мама девочки (11 месяцев) Уфа
Анна , к счастью не чистили , всё прошло медикаментозно и эндометрий говорят соответствует своей фазе
0
07.09.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Пермь
Настя , это отлично. Пусть у вас все будет хорошо!
0
07.09.2024
Мама девочки (11 месяцев) Уфа
Анна , спасибо вам большое 🕊️ дай бог поскорее увидеть заветные // полоски
0
07.09.2024
Мама двоих (17 лет, 5 месяцев) Тюмень

На 10 ДЦ ДФ у вас всего тогда был 16мм примерно. Овуляция примерно на 12-13 ДЦ.

0
07.09.2024
Мама девочки (11 месяцев) Уфа
Гром, а когда лучше сделать тест на овуляцию чтоб убедится что она была ?
0
07.09.2024
Мама двоих (17 лет, 5 месяцев) Тюмень
Настя , лучше с 10 ДЦ в одно и то же время. У меня овуляция на 13 ДЦ где-то, я делаю с 10 ДЦ 2 раза в день. Чтобы уж точно поймать.
0
07.09.2024
Мама девочки (11 месяцев) Уфа
Гром, сделала сегодня 10 д Ц вообще бледная полоска , делала утром. Вот думаю может позже придет
0
07.09.2024
Мама двоих (17 лет, 5 месяцев) Тюмень
Настя , она может резко поярчать. Поэтому на них лучше не ориентироваться.
0
07.09.2024
Мама девочки (11 месяцев) Уфа
Гром, не знала об этом , хорошо , спасибо
0
07.09.2024
Энтерококк фикалис Глюкоза повышена

Похожие записи