Войти

Беременность и болезнь

Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Я болела в 9 недель но без аб, и в 35 недель заболела пила аб, все хорошо было с малышом) Болеть это хуже, чем пить аб, не накручиваете

0
11.09.2024
Best mammy , спасибо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0
11.09.2024
Москва

Я болела с 3 недель бронхитом, сейчас 35 недель болею 3-й раз бронхитом. В целом за беременность не кашляла максимум месяц. Антибиотики не прописывали, только сироп и ингаляции, но я сама уже хочу антибиотик, так надоел этот кашель 😞 Почему Вы переживаете из-за антибиотика? Много кто его пьет во время б, по назначению врача и всё с карапузиками хорошо 🌺

0
11.09.2024
Мама девочки (2 года) Уфа
Комментарий удален
0
11.09.2024
Закровила шейка, 38 мм зев закрыт. Пить утрожестан ? Антирезус иммуноглобулин

Похожие записи