Войти

Узи с мужем

Ирина
Кострома

Ходила сегодня бесплатно на скрининг,почувствовала всю прелесть бесплатной медицины, на мой вопрос про мужа мне ответили строго отрицательно. После ничего уже не спрашивала и не просила. Итог: врач молчал все узи, потом сказал, что все хорошо, ребёнок развивается не на 12 положенных ему недель, а на 13, экран мне не повернул, чтобы посмотреть, фото естественно тоже нет. Я понимаю, что это серьёзное исследование, но неужели так сложно дать хотя бы посмотреть. Потом винила себя, что не попросила этого сделать, но прочитав отзывы на врача, поняла, что не стоило у него просить смотреть, а тем более сделать фото. Мне тяжело переносить токсикоз и такие моменты мне дают эндорфины, которых мне так сейчас не хватает. Мы тоже хотели идти вместе, но после такого скрининга тоже чувствую себя не нормальной, что хотела разделить этот момент с мужем, посмотреть на малыша и узнать, что все хорошо.

0
21.02.2025
Ирина
Кострома

Но когда мы ходили платно примерно на 6 неделе, чтобы убедиться для жк, что есть сердцебиение, там были очень рады мужу, всё показывали, рассказывали, хотя там особо было нечего смотреть, послушали сердечко, ему очень понравилось, вот и на скрининг тоже хотел сходить

0
21.02.2025
BRUSNIKINA
Цветочек , 1 год 11 месяцев Москва

Вы хотите идти вместе, а он сам хочет или нет? Я на первый скрининг пришла одна - на меня смотрели как на неблагополучную😁 на втором и третьем были вместе, на родах тоже (все Омс). Но силком бы не тащила.

0
21.09.2024
Ирина
Кострома
BRUSNIKINA, а на меня смотрели как на идиотку, что я с мужем пришла, категорически запретили ему входить, 1 скрининг
0
21.02.2025
BRUSNIKINA
Цветочек , 1 год 11 месяцев Москва
Ирина, все зависит от конкретного учреждения.
0
21.02.2025
Ирина
Кострома
BRUSNIKINA, да, от учреждения и врача, как оказалось
0
21.02.2025
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Для 14 недель пол рановато. Да и смотрят вагинально. Зачем это сейчас ему видеть? Ну запишите на видео. Недель в 18 сходите платно, по животу посмотрят, пол озвучат. Так уж интереснее.

Мужчины в этом мало понимают и если он не хочет, зачем тащить?
Я снимала на видео, показывала фотки. И это не значит, что мужу пофиг. По времени не получалось со мной на узи, а специально ездить смысла не видела. Да и пол младшего мы на гендер пати узнали
0
21.09.2024
Наталья
Рыбинск
Наталья , ну он не совсем категорически отказывается, он просто впечатлительный у меня очень ))) наверно стесняется всплакнуть )
0
21.09.2024
Julianna
Сынок, 17 летДоченька, 9 лет 9 месяцевСынуля, 2 года 2 месяца Москва

Вы спросите у мужа, хочет он ходить с вами на УЗИ или нет? Ваши эмоции-это только ваши, зачем их мужу навязывает? Есть, кто ходит сам, потому что действительно сами хотят; есть, кто не ходит, но поверьте это не значит, что им все равно; есть, кого заставляют ходить "пережить эмоции"). Тут от мужчины зависет и от эмоционального фона беременной жены🙂.

За все три беременности, муж ни разу не был на УЗИ. У знакомой муж бегал с ней на каждое УЗИ, ребёнка знать не хочет, алименты не платит.
Если вам это нужно, поговорите с мужем, но не давите и уж тем более не переживайте и не обижайтесь)
0
21.09.2024
Алена
Стас , 1 год 2 месяца Москва

Вы не одна такая , вы не «больная»♥️

Ходить с мужем на узи , и его присутствие там - нормальное явление , он отец , а вы мать - вы команда 💪🏻😅
0
21.09.2024
Лили
Ян, 1 год 2 месяца Москва

Мой всегда очень ждет новых фотографий) если я ушла на узи пока он был занят прибежит встречать на улице около клиники чтоб потом прогуляться. Но первый вопрос будет конечно же Где фотка? Быстрей показывай как там что поменялось 🤣 ниче в них не понимает но ему очень нравится смотреть) пол узнаем по нипту а когда узи будут через живот делать уже думаю будем ходить вместе. А то вагинально как то не с руки 🤣

0
21.09.2024
Juliana Anatolievna
Планирую Севастополь
Лили, мне на 16 неделе 3д сделали - там отчетливо все видно ) здорово!
0
22.09.2024
RinaRi
Степан, 3 года 2 месяца Хабаровск

Я ходила с мужем☺️ по животу смотрели, врач все показала и рассказала мужу☺️ ему очень понравилось 🥰

0
21.09.2024
Наталья
Рыбинск
RinaRi, вы на какой неделе ездили ?
0
21.09.2024
RinaRi
Степан, 3 года 2 месяца Хабаровск
Наталья, 17 недель☺️
0
21.09.2024
Влада
Гриша, 1 год 3 месяцаЖду девочку, 22 неделя Самара

Объясните ему, что на 14 неделе там уже вполне большой малыш, врач объяснит где что находится у него, сердечко даст послушать) может даже ручкой папе помашет) ну и скажите ему как для вас это важно) я своего на все узи с собой брала, он тоже плохо что понимал сначала, а потом в 11 недель увидел как там малыш уже танцует во всю, офигел)

0
21.09.2024
Juliana Anatolievna
Планирую Севастополь
Влада , даа ) нам малыш тоже ручкой махал ) так мило
0
22.09.2024
Juliana Anatolievna
Планирую Севастополь

Мой сам хотел посмотреть малыша, мы ходили с ним на 2 УЗИ, еще и УЗИст мужчина был... Мне было интересно, как муж отреагирует на то, что врач-мужчина в меня датчик етот засунет ) Но муж спокойно к тому отнесся. Зато муж под впечатлением от малышика был несколько дней после УЗИ, ето ему как бы прибавляло понимания, что у меня там в пузике наша кровинушка) + он фото потом своей маме отправлял)

0
22.09.2024
Юлия
Екатерина, 1 год 8 месяцев Иркутск

Он просто не понимает😄 мой вообще в шоке был, что там уже человечек, и черты лица просматриваются, чуть не расплакался там😄 мы на 17 неделе ходили на 4D УЗИ

0
21.09.2024
Elena
Анюта, 1 год 1 месяцПланирую Москва

У нас сегодня первое узи, там где будем искать только ПЯ в матке и может быть увидим точку эмбриона) едем вместе) сам хочет)

0
21.09.2024
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Скажите ему, что сейчас все ходят с мужьями, чтоб он не стеснялся и не думал, что это исключение.

0
21.09.2024
Евгения
Дочь, 9 лет 3 месяцаСын , 1 год 7 месяцев Красноярск

Он точно не пожалеет сходив, платно всё покажут и расскажут, скажите, что для вас это важно, он просто не понимает этих эмоций еще, надо его подтолкнуть

0
21.09.2024
Нина
Анна, 5 лет 4 месяцаМария, 2 года 10 месяцев Реутов

Я мужа в обе беременности на УЗИ ходила с мужем. Во вторую, конечно, реже со мной был, так как надо было со старшей сидеть (тащить с собой старшую не хотелось). А ещё был со мной на обоих КС 😄 это лучше решение!

0
21.09.2024
КошкаВокрошке
Бубулех, 2 года 6 месяцев Петропавловск-Камчатский

Были вместе на 2м скрининге. Так и скажите- вам это важно, хотите чтобы он был рядом, что доктор ответит на вопросы,он и сам знает что вам рассказать). Если на первый не пойдет не расстраивайтесь, на 2м будет интереснее, пусть не увиливает, не пожалеет)

0
21.09.2024
Ольга
Мария, 13 летМихаил, 6 лет 6 месяцевЕкатерина , 1 год 6 месяцев Карпинск

Я на узи с обоими детьми вместе с мужем ходила (по направлению, бесплатно), всё разрешается. Сначала по животу смотрели ему интересно было, а потом он вышел и вагинально посмотрели. Третий раз уже не пошёл, на работе был.

0
21.09.2024
Екатерина
Арина, 1 год 3 месяца Подольск

Я своего тоже таскала с собой пару раз. Все там понятно на таком сроке. Мужики просто нервные.

0
21.09.2024
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мне кажется, все сейчас ходят с мужьями на скрининги... Я жалею, что не подтолкнула мужа рожать вместе со мной, как-то постеснялась. Думаю, что он получил бы невероятные эмоции.

0
21.09.2024
Юлия
Планирую Краснодар

Я с мужем не только на УЗИ хожу, но и на роды собираюсь. Максимально странно отстранять его от этого процесса на мой взгляд, это общий ребенок. Он должен участвовать с самого начала

0
21.09.2024

Мой сам всегда и везде со мной напрашивался)

0
21.09.2024
Lana
Варвара, 1 год 9 месяцев Курск

Ну если человек не хочет ,может ему не комфортно будет .зачем заставлять.

0
21.09.2024
Julia Tim
Полиночка, 4 года 5 месяцев Киев

Я ходила без мужа, но снимала видео УЗИ на телефон и ему показывала.

0
21.09.2024

Мой со старшим со мной ездил, ему интересно было. А с дочкой он уже с сыном сидел.

0
21.09.2024
AnTyumen
Сын, 9 лет 4 месяцаСын, 1 год 1 месяц Тюмень

Мой со мной ездил тоже) ему хотелось, мне не жалко

0
21.09.2024
Белый одуванчик
Планирую Москва

Он дал Вам свой ответ.

0
21.09.2024
Долгожданный малыш Старородящая по мнению мамы

Похожие записи