Войти

Как наладить стул , 10 недель

Лучший ответ

Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Фитомуцил пробовали? При запорах не менее 3-х раз в день, но зато он абсолютно безопасен.

0
23.09.2024
Москва
Наталь, там тоже накопительный эффект?
0
23.09.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Кира, если накопительный и есть, то дня 2, не больше. И, конечно, увеличить кол-во жидкости на фитомуциле тоже : ( без воды вообще никак. Его можно растворять в цитросувом соке (апельсин / грейпфрукт), тогда он вкуснее. Мне понравился он.
0
23.09.2024
Москва
Наталь, это проблема -2, токсикоз абсолютно не принимает воду и жидкости. Все лезет обратно
Хотя у меня такая жажда 🤦🏼‍♀️ видимо я не доживу до 2 триместра
0
23.09.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Кира, :( токсикоз, видимо, надо перетерпеть :( не отчаивайтесь, пжл, обязательно доживёте! просто надо как-то "пережить" этот период
0
23.09.2024
Москва
Наталь, 🙏🏼я очень стараюсь пережить. Боюсь навредить ребенку
0
23.09.2024
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Можно пить форлакс, он разрешен беременным и не вызывает вздутия живота, не всасывается. При регулярном приеме обучает кишечник работать самостоятельно

0
23.09.2024
Москва
Нежность, он у меня есть, но как его пить
1 пакетик в день явно не помогает
0
23.09.2024
Санкт-Петербург
Кира, мне он тоже не помог.
0
23.09.2024
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва
Кира, можно пакетик утром, пакетик вечером. Действие у него как движение естественного химуса- до 36 часов. Пейте утром и вечером по пакетику, не прекращая. Через день должен точно начать действовать
0
23.09.2024
Москва
Нежность, попробую
0
23.09.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Томск

А Дюфолак, Динолак? Там нет вроде противопоказаний при беременности

0
23.09.2024
Москва
Энни, не пробовала . Говорят от дюфа сильное газообразование, поэтому не рискинула
0
23.09.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Томск
Кира, вот Динолак с семитиконом сразу, если что. Я просто сама иногда спасаюсь. Но на вкус не очень(
0
23.09.2024
Москва
Энни, возьму на заметку
Переброю все
0
23.09.2024
Санкт-Петербург

Я все пробовала, и воду донат и киви и сливы) и пробиотики. но лично мне помог только кефир. Вот каждый день прямо его пью на ночь и чудесным образом (не сразу, а через какое-то время) у меня все стало гораздо лучше. Это очень индивидуально, только методом проб и ошибок(

0
23.09.2024
Москва
Фанни, донат пила-0 эффекта, вчера наелась киви- 0 эффекта 😫
0
23.09.2024
Мама троих (17 лет, 2 года, 5 месяцев) Новосибирск

У меня было то же самое, но в тулет стала норм ходить с киви. Семитикон пила постоянно, плюс морсы кислые токсикоз с рвотой до 18н был. Но мне врач сказала, что на прогестероновой поддержке такое часто бывает. А она у меня до 30н была . Она мне говорила убрать все быстрые углеводы и выпечку.

0
24.09.2024
Успокоительные в беременность Цефтриаксон при беременности

Похожие записи