Войти
Ася Муся
Васелина, 11 лет 9 месяцевСофи, 8 лет 7 месяцевАлексей, 5 лет 10 месяцевАделина, 3 года 9 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Что норма, что нет?

Лучший ответ

Дарья
Д, 4 года 1 месяцЯ, 1 год 1 месяц Саратов

нормальное ПЯ, прикрепление позднее вероятно. УЗИ при таких размерах лучше минимум через две недели повторить надо, и тогда проверить эмбрион и сб

0
23.09.2024

У меня всю Б отставание на неделю. И ПЯ увидели когда хгч более 2000 был. Потом эмбрион увидеть не могли 🙊 понервничала я знатно. Но все бывает. У вас отличный рост ХГЧ, беременность прогрессирует☺️ сходите на узи через пару тройку дней) ну или пару недель потерпите чтобы уже сразу и эмбрион и сердцебиение увидеть)

0
23.09.2024
Хгч. беременна? 38 недель (осталось 2)

Похожие записи