Войти

37 неделя сильно болит в лобке при ходьбе

Олеся
Яна , 1 год 10 месяцев Волжский

У меня тоже болел при ходьбе, это нормально, малыш головкой давит в таз и кости расходятся

0
24.09.2024
Marishka
Полиночка, 11 лет 5 месяцевАриша, 3 года 5 месяцев Калуга

Мне тоже было больно ходить, вставать, родила сама

0
24.09.2024
Асель
Барнаул

При симфизите не обязательно к/с

0
24.09.2024
Мой смад меня расстроил Не могу понять это так схватки начинаются?

Похожие записи