Войти
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Киев

Не могу понять это так схватки начинаются?

Лучший ответ

Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

У меня именно так 3 роды начались, не поленилась, нашла свой пост с таким же вопросом, после поста родила через 8 часов, поняла что рожаю когда это давление стало каждые 1,5 минуты

0
25.09.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва

Это могут быть и тренировочные. Во вторую бер познакомилась с ними на 37 неделе. Итог: 40+3, человек выходит не спешит.

0
25.09.2024
Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва

Резко схватывающие боли и отдающие в спину. Сперва несильно и промежуток большой был минут 15.

0
25.09.2024
37 неделя сильно болит в лобке при ходьбе Двойня лежит вальтом как рожать

Похожие записи