Со вчерашнего вчечера ноет живот и поясница. Но не постоянно а с разным интервалом.
В первые 2 беременности такого не было, были сразу нормальные схватки что не спутаешь😅
всю ночь промучалась. Больше похоже на то что ребенок просто давит на низ живота и из за этого все начинает болеть. Как у вас начинались схватки?
Мама двоих (8 лет, 7 лет)
Киев
Не могу понять это так схватки начинаются?
Лучший ответ
Мама двоих (7 лет, 1 год)
Москва
Это могут быть и тренировочные. Во вторую бер познакомилась с ними на 37 неделе. Итог: 40+3, человек выходит не спешит.
0
25.09.2024
Ответить
Мама двоих (9 лет, 2 года)
Москва
Резко схватывающие боли и отдающие в спину. Сперва несильно и промежуток большой был минут 15.
0
25.09.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
У меня именно так 3 роды начались, не поленилась, нашла свой пост с таким же вопросом, после поста родила через 8 часов, поняла что рожаю когда это давление стало каждые 1,5 минуты