Войти
жду мальчика, 18 неделя Краснодар

Беременные 80+кг

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год), планирую беременность Екатеринбург

я до 30 недели вообще не набирала, в первом триместре скинула 2кг причем токсикоза не было, потом вернула 2кг обратно и еще 5 набрала, но это малыш и отеки в основном

живот полез после 20 недели, точнее округлился до беременного живота, сейчас же живот огромный, но все индивидуально, зависит еще по какой стенке плацента прикреплена, у меня по передней стенке
0
24.09.2024
Мама мальчика (1 год) Краснодар
Диана, у меня по задней, живот меньше в этом случае?
0
25.09.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Екатеринбург
Яна, у все по разному, зависит еще от мышц живота, но у знакомых (у нас приблизительно один срок) у кого по задней стенке - живот попозже вылез, чем у меня, все индивидуально
0
25.09.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Екатеринбург
Яна, наслаждайтесь пока животик маленький, я раньше хотела чтобы уже видно было поскорее, сейчас если честно тяжело уже с огромным, да и после 25 недель он начал расти с каждым днем
0
25.09.2024
Мама двоих (1 год, 3 месяца) Москва

У меня было ЭКО, но не думаю, что внешние гормоны как-то сильно повлияли. Подсадка была в весе почти 93 кг, сейчас 17-я неделя - отвес уже почти 7 кг. Сначала был токсикоз - пропал аппетит, несколько недель было тяжело в принципе заставить себя что-то съесть, ела что могла (в тч молочку, сырки, белый хлеб иногда). Как стал отпускать токс - где-то недели с 12 полегче - начала мерить сахара и села на строжайшую диету. Диету пока держу более менее легко, потому что аппетит так и не появился, только голод иногда. Поэтому есть ЗОЖ не особо проблематично, главное слежу за сахаром и стараюсь немного разнообразить питание. Пока ГСД под вопросом (вылетают немного только утренние сахара и есть вопросы к глюкометру), но если назначат инсулин - буду колоть, главное чтоб малыш был здоровый. Сейчас немного силы появляются, надеюсь подключить больше прогулок и немного зарядки в течение дня, чтобы метаболизм сильно не замедлялся. Наверное когда сильно вырастет живот будет не особо до движения 😅

0
25.09.2024
Мама мальчика (1 год) Краснодар
Kirta, спасибо за ответ! Здорово, что вам легко удаётся держать диету👍
0
25.09.2024
Мама четырех (от 10 месяцев до 8 лет) Даллас

Я была в районе 115 до беременности, к родам весила примерно 111, через три недели после родов была 98, т.е. за беременность незаметно сбросила 17 кг.

Живот начал быть заметным месяцам к 6, т.е. таким стал, что посторонние люди ясно видели, что я беременна, а не просто толстая. Живот выглядел обычно как у любой беременной.
0
24.09.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Новосибирск

Пока прибавила 250 грамм на удивление ))) Живот уже круглый и перешла на джинсы для беременных. Но у меня и свой животик присутствует поэтому уже видно всё)

А в первую беременность прибавила 13 кг. Вышла из роддома минут 28 кг. Пока кормила грудью вес держался год на одном месте, как перестала то поперло )))
0
25.09.2024
Мама мальчика (1 год) Краснодар
Lerchik , у меня тоже был и есть живот и я не понимаю меняется он или нет :))
0
25.09.2024
Мама мальчика (3 года) Москва

До весила 76, рожала 97 ) живот был большой к родам, на 20 неделе еще не особо видно было, никто не знал, не замечал. Из родзала вышла 89, из роддрма - 83, сейчас 58 🤪

0
24.09.2024
Мама мальчика (1 год) Краснодар
Кристина, ого, вот это результат! Очень круто 😎
0
25.09.2024
Мама девочки (1 год) Северодвинск

Здравствуйте, я была 105 кг в добеременном. Когда на учет встала стала 109. Сейчас 30 недель - вешу 120. Живот стал заметно округляться только с 20 недели. До этого даже незаметно все было. Кроме груди! Грудь увеличилась уже как минимум на размера 1,5 при моем 4 🥴 Боюсь представить, что будет на ГВ после родов 👀 Также у живота был фартук, сейчас он поднялся благодаря малышарику, но не до конца. В бедрах, руках - осталась такой же. Еще у меня нет полоски от пупка к лобку, думаю это как раз с этим связано. Моя подруга весила около 90, у нее грудь только на 1 размер увеличилась и во время беременности она потеряла наоборот 10 кг. Так что у всех все по-разному 🤷‍♀️

0
24.09.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Забеременела 84, сейчас 20 недель пока только +/- 1 кг. Животик уже виден, но он у меня подтянутый, жирка там не много. Но вот грудь, у меня не зависимо от моего веса 4-й размер, сейчас пятый точно, чувствую себя бегемотом 🦛🦛 И кажусь крупнее чем есть на самом деле (

0
24.09.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Я 2 кг набрала за беременность, через день после родов -2кг от изначального веса (привет токсикозу, в первом триместре почти -9кг). В беременных штанах где-то после 15 было видно, что беременная, а так где-то после 20 недели точно понятно, что это малыш, а не жирок

0
24.09.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Брянск

До беременности весила 70, рожать шла 90. Сейчас спустя 3 месяца после родов 78. Пока безуспешно пытаюсь скинуть. Живот стал виден примерно недели после 25й. Хотела бы весить 60. Сейчас живот есть, жир прям

0
24.09.2024
Мама троих (11 лет, 9 лет, 1 год) Нижний Новгород

До беременности 78кг,сейчас 34нед 82,2кг.но я на диете из-за гсд. Вес давно стоит. Живот вывалился почти сразу, т. е. беременность сразу заметна была, сейчас тем более огромный.

0
24.09.2024
Мама мальчика (2 года) Пенза

3 кг набрала за всю беременность. Вставала на учёт 94, рожать пошла 97. А вот сейчас набрала ооочень много.

0
24.09.2024
Мама мальчика (2 года) Краснодар

До беременности ровно 80, пошла рожать 63, через месяц после родов было 78

0
24.09.2024
Крупный ребёнок Прибавка в весе

Похожие записи