Постановку на учет я весила 70кг (6 недель), сейчас на 19 неделе я вешу 78кг, переживаю не слишком ли много я набрала? А если много то что делать?
Смотря какой рост, имт посмотрите. Я в первую беременность +20 кг набрала, но я худая была и сама по себе особой склонности к полноте не имею. В роддоме оставила 8, все остальное ушло само ровно за год
зависит от имт надо табличку в инете смотреть. при норм имт где то до 16 кг за всю беременность это нормально, я тоже к вашему сроку прибавила где то +8 кг
было 54 кг когда встала на учет, сейчас 38 нед -70 кг, врач сказал нормальноНабрала 9 по итогу, во время беременности и набирала, и скидывала, основный вес под конец 2 триместра почему-то
Многовато, у меня основной набор после 20 начался… вот более менее сейчас вес держится после 30.
Основной вес попрет после 20-25 недель, там люди с легкостью по 20 кг набирают, вот и посчитайте много или мало.. для каждого по-разному. Но сейчас это ваш вес, ребенок почти не весит ничего
Конечно много . Теперь следите за питанием .
Много набрали, обычно в 3 триместре больше всего набирают
Конечно, много, я за всю Б 12 набрала. Корректируйте питание, двигайтесь побольше, гуляйте
Многовато. Вам врач ничего не говорит? Питание контролировать.
Я за 7 месяцев набрала 7 кг