Войти
жду девочку, 21 неделя Ижевск

Прибавка в весе

Мама девочки (3 года) Смоленск

Смотря какой рост, имт посмотрите. Я в первую беременность +20 кг набрала, но я худая была и сама по себе особой склонности к полноте не имею. В роддоме оставила 8, все остальное ушло само ровно за год

0
02.10.2024

зависит от имт надо табличку в инете смотреть. при норм имт где то до 16 кг за всю беременность это нормально, я тоже к вашему сроку прибавила где то +8 кг

было 54 кг когда встала на учет, сейчас 38 нед -70 кг, врач сказал нормально
0
02.10.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Набрала 9 по итогу, во время беременности и набирала, и скидывала, основный вес под конец 2 триместра почему-то

0
02.10.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Многовато, у меня основной набор после 20 начался… вот более менее сейчас вес держится после 30.

0
02.10.2024
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Основной вес попрет после 20-25 недель, там люди с легкостью по 20 кг набирают, вот и посчитайте много или мало.. для каждого по-разному. Но сейчас это ваш вес, ребенок почти не весит ничего

0
02.10.2024
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Омск

Конечно много . Теперь следите за питанием .

0
02.10.2024
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Казань

Много набрали, обычно в 3 триместре больше всего набирают

0
02.10.2024
Санкт-Петербург

Конечно, много, я за всю Б 12 набрала. Корректируйте питание, двигайтесь побольше, гуляйте

0
02.10.2024
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Многовато. Вам врач ничего не говорит? Питание контролировать.

0
02.10.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Владивосток

Много. Следите за питанием

0
02.10.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Владикавказ

Я за 7 месяцев набрала 7 кг

0
02.10.2024
Беременные 80+кг Вес в беременность

Похожие записи