Расскажите как долго ждали результат , как достоверен он был , поделитесь , кто на каких сроках сдавал 🌺
Мама мальчика (10 лет)
Девчонки , кто сдавал тест на определение Пола ребенка по крови!
Лучший ответ
Мама мальчика (12 лет)
Анна, ого , оказывается и такие ошибки бывают 🫠
0
25.09.2024
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Волга
Сдавала в 10 недель, готов был дня через 3-4 в МиД. Если ерезультпт У хромосома- результат 100%. Если Х -хромосома-может быть не достоверный, т к нужная концентрация У хромосомы могла еще не накопиться. Поэтому рекомендуют сдавать после 10 недель, если нет необходимости в этом
0
25.09.2024
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Санкт-Петербург
Я делала НИПТ для себя в 10 недель, там было и определение пола. Результат достоверен на 100%))
0
25.09.2024
Ответить
Мама двоих (6 лет, 1 год)
Владивосток
Сдавала в 12 недель, готов на след день. Точно все
0
25.09.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Сдавала в 9 недель и 4 дня. Готов был через 3 дня. На УЗИ потом подтвердилось. У моих родственников было 2 девочки, сдавали тест в 10 недель, показал девочку, родился мальчик. Бывают и ошибки.