Войти

Девчонки , кто сдавал тест на определение Пола ребенка по крови!

Лучший ответ

Ереван

Сдавала в 9 недель и 4 дня. Готов был через 3 дня. На УЗИ потом подтвердилось. У моих родственников было 2 девочки, сдавали тест в 10 недель, показал девочку, родился мальчик. Бывают и ошибки.

0
25.09.2024
Мама мальчика (12 лет)
Анна, ого , оказывается и такие ошибки бывают 🫠
0
25.09.2024
Мама мальчика (3 года) Волга

Сдавала в 10 недель, готов был дня через 3-4 в МиД. Если ерезультпт У хромосома- результат 100%. Если Х -хромосома-может быть не достоверный, т к нужная концентрация У хромосомы могла еще не накопиться. Поэтому рекомендуют сдавать после 10 недель, если нет необходимости в этом

0
25.09.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Я делала НИПТ для себя в 10 недель, там было и определение пола. Результат достоверен на 100%))

0
25.09.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Владивосток

Сдавала в 12 недель, готов на след день. Точно все

0
25.09.2024
Первый скрининг/ помогите, пожалуйста, определить пол Пол ребенка

Похожие записи