Добрый день! Вот и настал тот день, которого я так долго ждала. Было такое предвкушение перед встречей с малышом, какой он там, мальчик или девочка, все ли у него хорошо…Но у врача узи были свои планы, весь осмотр провела молча, не дала на руки никаких бумаг, не сказала ни срок, ни размер малыша, причем веду беременность по контракту( хорошо, что хоть разрешила сфотографировать малыша. Так что сегодня весь день в состоянии коматоза🥺 Может здесь есть знающие девушки, как думаете мальчик или девочка?
В первую беременность скрининг на 13 неделе делали бесплатно в региональном перинатальном центре. Сказали пол ( что больше похоже на девочку), все бумаги на руки отдали, снимок узи сделали бесплатно и отдали на руки. Что за бред у Вас творится…платить деньги и получать такое отношение…я бы ушла в другую клинику