Войти

Первый скрининг/ помогите, пожалуйста, определить пол

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

В первую беременность скрининг на 13 неделе делали бесплатно в региональном перинатальном центре. Сказали пол ( что больше похоже на девочку), все бумаги на руки отдали, снимок узи сделали бесплатно и отдали на руки. Что за бред у Вас творится…платить деньги и получать такое отношение…я бы ушла в другую клинику

0
24.09.2024
Москва
Любовь, вот я и расстроилась из-за такого отношения. Но менять скорее всего не буду, потому что очень нравится врач, который ведет беременность. УЗИ делали по направлению в этой же больнице другой врач( надеюсь, что на следующем приеме мой врач расшифрует все, одна надежда на это
0
24.09.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва
Алина , не расстраивайтесь только! Берегите себя❤️
0
24.09.2024
Москва
Любовь, Большое спасибо! ♥♥♥
0
25.09.2024
Мама мальчика (1 год) Иркутск

У меня было так же. Узистка не сказала мне ни слова. И я почему то так расстроилась из-за этого, что даже заплакала, как вышла из ЖК. Но мне потом моя врач сказала, что УЗИ это ведь кропотливая работа, они сосредоточены очень и болтать не любят. Но конечно хотелось бы более человечного отношения. А ещё насколько я узнавала, пол ребенка на втором скрининге определить можно точнее, на первом только супер узист может это сделать.

0
24.09.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Елена, насчет болтать🤷🏻‍♀️у меня был узист мужчина и он буквально все детально рассказал, все размеры, и это все в бесплатной жк, а тут платно и все молча такое отношение…..ужас конечно
0
25.09.2024
Москва
Елена, надеюсь, на втором скрининге скажут. Главное, чтобы ситуация не повторилась.
0
25.09.2024
Мама двоих (18 лет, 4 года) Симферополь

Да уж, первый скрининг у меня проходил аналогично с Вашим( Молча. Ничего совсем. Я помню, от страха что он молчит, спросила дрожащим голосом у врача - "Живой?", но он так на меня посмотрел, типа, что за вопросы...и включил звук сердцебиения. Спасибо конечно было и на этом.

По поводу снимка, больше вангую за девочку) Бугорок, если я его правильно вижу, параллельно туловища лежит)
0
24.09.2024
Москва
Света Светлая, спасибо большое! Сердцем тоже чувствую, что девочка) Теперь страх попасть к этому же врачу на последующие скрининги
0
24.09.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Я веду беременность в бесплатной жк, недавно был первый скрининг, все говорили, сердцебиение, все размеры, но соответственно фото платное, пол ребенка тоже узнать платно

0
24.09.2024
Москва
Jullia, вам очень повезло. Видимо от настроения узистки зависит. Меня с порога отругали, почему пришла к пол 9, а не к 9, хотя я просто ждала в коридоре, даже не заходила к ней. Вопросы тоже нельзя задавать, чтобы не мешать. В итоге она сама себе на бумажку выписала размеры и сказала сразу идти сдавать кровь. Может быть можно было спросить за отдельную плату, но я что-то растерялась
0
24.09.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Алина Киселева, да уж, очень странно, может быть да просто хотела денег….
0
24.09.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Калининград

Мне кажется, это девочка (по положению полового бугорка)

0
24.09.2024
Москва
Argentum Astrum, спасибо!!! ♥
0
25.09.2024
Пол малыша По УЗИ 17 недель Девчонки , кто сдавал тест на определение Пола ребенка по крови!

Похожие записи