Войти
Мама девочки (8 лет), жду девочку, 17 неделя Пенза

Первый скрининг

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

радуйтесь еще, что за пол 300 рублей не запросили))) а то они у нас такие узисты ушлые! Так не скажу, а за деньги - пожалуйста! Фу, не пойду больше в жизни на бесплатно узи от ЖК! одного раза вполне хватило

0
13.11.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Пенза

Да этот врач-мужчина даже на меня не поглядел, не спросил ничего. Я думала будет говорить со мной, общаться типа))).  А сама я деньги что-то предложить не могу. Да и всё так быстро произошло. Одним словом- поток

0
13.11.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

где делали?

я на 8 марта 2 скрининг проходила, мне там прям так и сказали, как я выше написала)))) и всем так говорили. Я правда так и не заплатила, так как мне не сказали точно пол, а девчонки платили, им говорил... 

0
13.11.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Пенза

Я на Бекешской делала. По направлению. Теперь сразу после новогодних праздников туда направят. Срок больше будет. И фоточку хочется и пол узнать все-таки ))))

0
14.11.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Пенза
Кстати, когда я только узнала, что беременна, я пошла на УЗИ в "Медицина для Вас".За денежки все доброжелательные. На прощанье сказали: растите дальше))))Просто милашки)))
0
14.11.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

конечно, вот я и говорю - за деньги все другие становятся... особенно умиляет наблюдать одного и того же врача платно и бесплатно... два разных человека!

0
14.11.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Пенза

Такого я еще не видела) Ну думаю всё впереди)

0
14.11.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

я просто много узи делаю, один раз только сделала бесплатно - и как раз у того человека, у которого один раз делала платно на красной - прям небо и земля) Ну и еще знаю парочку таких врачей..

0
14.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Пенза
а солько вы ждали результаты крови скрининга на 8 марта когда сдавали кровь?и сколько когда платно?
0
16.12.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

я не сдавала кровь на 8 марта, кровь я сдавала в своей ЖК в 17-18 недель, а узи на 8 марта делала уже в 24 почти, там же по срокам не совпалает кровь и узи. Ждала результаты дней 10. Платно на след. день делают.

0
17.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Пенза

совпадает по срокам кровь и узи только в первый скрининг?который в 11-13 недель

0
17.12.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

да, только первый, там надо все в один день сдавать, плюс/минус разница 1-2 дня. А второй уже совсем иначе.

0
17.12.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Пенза

Кстати,у нас тоже 300р брали за пол))))И тк оказалась девочка,взяли 200р и сфоткали личико!А у кого парень-то брали 300р и фоткали писю)))

0
14.11.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

фигеть... мальчуковая писька дороже девчачьего личика?)))

0
14.11.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Пенза

Такие тарифы в роддоме на цнти,там я бесплатно все узи делала)

0
14.11.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

я сделала всего одно бесплатное узи из многочисленных за эту Б, и больше не горю желанием, уж лучше сразу заплатить и узнать все,что интересует, чем созерцать недовольную мосю бесплатного врача, все быстрее-быстрее, которые, кстати, за деньги в другом месте ведут себя совсееем по-другому))) 

0
14.11.2013
Мама четырех (от 12 лет до 32 года) Чебоксары

Все показатели нормальные. Если не сказали про кость носа, ничего страшного. Значит все нормально. Если бы не было ее, сделали бы акцент. А может уже и сроки прошли, чтобы ее измерять. Мне результаты через 2 недели пришли. Все в порядке сказали. А у тебя и возрастной риск небольшой. Так что все будет ок, не переживай. Пол потом узнаешь. На втором скрининге обычно всем говорят)))

0
13.11.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Пенза

Спасибо большое за ответ)))) Просто иногда начитаешься всего- так страшно становится! А про пол ребенка я не переживаю. У меня девочка первая. Конечно мальчика хочется, чтобы папе угодить))) А для себя - еще бы одну девочку не помешало)))) Люблю я платья и косички)))

0
13.11.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Пенза

Танюш,а в нашей семье кроме девок никого ждать и не приходится)))Слава Богу,что всё хорошо на узи!надеюсь и дальше все будет только ГУД)))

0
14.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Пенза

а где делали?

0
16.12.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Пенза

делали на Бекешской по направлению бесплатно. 27 декабря на второй скрининг  туда же направили. Анализ крови пришел через три недели

0
16.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Пенза
как долго...........а на учете где стоите?
0
16.12.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Пенза

я живу не в Пензе, а в Пензенской области- с района

0
16.12.2013
Второе УЗИ

Похожие записи